Прямые линии и личные приемы

16 ноября, в субботу, прямую телефонную линию с жителями района проведёт управляющий делами Толочинского районного исполнительного комитета Решетников В. Н.

Со своими вопросами вы можете обратиться к Вячеславу Николаевичу с 9 до 12 часов по телефону 5-31-99.

*  *  *

16 ноября, в субботу, прямую линию с жителями области проведёт генеральный директор Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения Данилович С. А.

Со своими вопросами вы можете обратиться к Сергею Александровичу с 9 до 12 часов по телефону 8-0212-24-01-61.

*  *  *

18 ноября, в понедельник, прямую линию с жителями района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проведёт директор объединённого предприятия «Коханово-ЖКХ» Вакунов О. М.

Со своими вопросами вы можете обратиться к Олегу Михайловичу с 10 до 11 часов по телефону 5-75-67.

*  *  *

19 ноября, во вторник, прямую линию с жителями района по вопросам соблюдения природоохранного законодательства проведёт начальник Толочинской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Прядка В. П.

Со своими вопросами вы можете обратиться к Валерию Петровичу с 10 до 11 часов по телефону 5-75-67.

*  *  *

20 ноября, в среду, прямую линию с жителями района по вопросам обслуживания и эксплуатации автомобильных дорог М1/Е30 (501,990 — 548,221 км), Р-19 (40,600 — 67,245 км), Р-15 (185,17 — 191,78 км), Р-25 (81,186 — 109,59 км), Р-26 (2,15 — 12,15 км) проведёт начальник филиала ДЭУ-8 РУП «Витебскавтодор» Ящук С. Г.

Со своими вопросами вы можете обратиться к Сергею Григорьевичу с 9 до 10 часов по телефону 2-81-34.

*  *  *

В период с 11 по 15 ноября личные приёмы граждан проведут депутаты Толочинского районного Совета депутатов:

11 ноября, в понедельник:

с 9 до 10 часов в кабинете директора торгового центра «Спутник» (г. Толочин, ул. Минская, д. 1А) Камлюк Дмитрий Эдуардович (Строительный избирательный округ №9);

с 9 до 10 часов в кабинете директора ОАО «Комсомольская правда» (а/г Воронцевичи, ул. Заречная, д. 17) Лисов Андрей Николаевич (Воронцевичский избирательный округ №18);

с 15 до 16 часов в кабинете заместителя генерального директора ООО «Кохановский трубный завод «Белтрубпласт» (г. п. Коханово, ул. Промышленная, д. 4) Матюшевский Сергей Николаевич (Кохановский второй Заводской избирательный округ №27).

12 ноября, во вторник:

с 8 до 10 часов в кабинете 68 здания райисполкома (г. Толочин, ул. Ленина, д. 1, 4-й этаж) Голубкова Инна Степановна (Кировский избирательный округ №6);

с 13 до 14 часов в мехмастерских КСУП «Племенной завод «Реконструктор» (а/г Райцы) Прядка Валерий Петрович (Райцевский избирательный округ №13);

с 15 до 17 часов в кабинете директора ОАО «Друцк-Агро» (а/г Друцк, ул. Центральная, д. 1) Пильщикова Татьяна Николаевна (Друцкий избирательный округ №12).

13 ноября, в среду:

с 9 до 10 часов в кабинете специалистов УКСП  «Рыдомльский» (а/г Серковицы) Кашенок Петр Иванович (Серковицкий избирательный округ №16);

с 12 до 13 часов в актовом зале Горщевщинского сельского клуба (а/г Горщевщина) Новицкий Владимир Святославович (Горщевщинский избирательный округ №22).

14 ноября, в четверг:

с 10 до 12 часов в кабинете заместителя начальника филиала ДСУ №63 ОАО «СМТ №8» (г.Толочин, ул. Промышленная, д. 6, 2-й этаж) Носович Игорь Фёдорович (Железнодорожный избирательный округ №11);

с 17 до 18 часов в здании ГП «Коханово-ЖКХ» (г. п. Коханово, микрорайон, д. 17, 2-й этаж, каб. №14) Петрушенко Иван Никифорович (Кохановский первый Заводской избирательный округ №26).

15 ноября, в пятницу, с 15 до 17 часов в здании ГП «Коханово-ЖКХ» (г. п. Коханово, микрорайон, д. 17, 2-й этаж,  каб. №14) Гавриченко Михаил Геннадьевич (Звенячский избирательный округ №23).

*  *  *

В период с 18 по 22 ноября личные приёмы граждан проведут депутаты Толочинского районного Совета депутатов:

18 ноября, в понедельник, с 8 до 10 часов в кабинете директора представительства Белгосстраха по Толочинскому району (г. Толочин, ул. Дзержинского,   д. 37) Яцук Наталья Геннадьевна (Энгельсовский избирательный округ №7).

19 ноября, во вторник, с 17 до 18 часов в зале заседаний Волосовского сельисполкома (д. Волосово, ул. Советская, д. 1А) Булыгин Виктор Аркадьевич (Волосовский избирательный округ №15).

20 ноября, в среду, с 8 до 12 часов в кабинете председателя Толочинского сельисполкома (г. Толочин, ул. Володарского, д. 64, 2-й этаж) Михно Владимир Васильевич (Пушкинский избирательный округ №5).

21 ноября, в четверг, с 17 до 18 часов в здании ГП «Коханово-ЖКХ» (г. п. Коханово, микрорайон, д. 17,   2-й этаж,  каб. №14) Крупич Олег Николаевич (Кохановский третий Заводской избирательный округ №28).

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы 2019

Год малой родины

75-летие освобождения Беларуси

Прямые линии

Компьютеры, телефоны

Ритуальные услуги

Мисс Беларусь 2020

Дар бесценный

В мире денег

Поможем церкви!

На благое дело

Наш календарь

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив новостей