МОЛОДЁЖНОЕ УБОРОЧНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ

26 июля 2011 14:01

Райсельхозпродом, райкомом профсоюза работников АПК, отделом по делам молодежи райисполкома и районным комитетом ОО “БРСМ” от 21 июля 2011 года принято совместное постановление “Об организации районного соревнования по уборке зерновых и зернобобовых культур среди молодежных экипажей и молодых водителей, занятых на отвозке зерновых и зернобобовых культур от комбайнов”.

Целью соревнования является своевременное проведение уборки, максимальное исключение потерь, эффективное использование техники и оборудования.

УСЛОВИЯ
проведения районного соревнования по уборке зерновых и зернобобовых культур в 2011 году среди молодежных уборочных экипажей

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

В соревновании принимают участие молодежные коллективы уборочных экипажей в составе старших комбайнеров и комбайнеров. Молодежным считается коллектив, члены которого находятся в возрасте до 31 года (на 1 июля 2011 года).

Победителям соревнования присуждаются  по одному призовому месту  в каждой группе. Они награждаются дипломами управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, райкома профсоюзов работников АПК, подарками и грамотами отдела по делам молодежи (стоимостью до 2 базовых величин) за счет средств, выделяемых из бюджета на проведение мероприятий в рамках реализации государственной молодежной политики на территории Толочинского района в 2011 году, памятными подарками и дипломами РК ОО “БРСМ”.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победителями районного соревнования признаются молодежные коллективы уборочных экипажей, которые добились максимального намолота зерна на комбайн при высоком качестве работ на уборке зерновых и зернобобовых культур:

молодежный экипаж зерноуборочного комбайна, намолотивший первым в районе 900 тонн зерна, награждается подарками в размере до 2 (двух) базовых величин и грамотами отдела по делам молодежи райисполкома, памятными подарками и дипломами РК ОО “БРСМ”;

молодежный экипаж зерноуборочного комбайна, намолотивший первым в районе 1400 тонн зерна, награждается подарками в размере до 3 (трёх) базовых величин и грамотами отдела по делам молодежи райисполкома, памятными подарками и дипломами РК ОО “БРСМ”.

Учитывая различную производительность зерноуборочных комбайнов, определены две группы уборочных машин:

- 1-я группа — КЗР-10, КЗС-10К;

- 2-я группа — КЗС — 1218.

Окончательные итоги районного соревнования будут подведены по предоставленным в оргкомитет данным о выполненной работе из хозяйств до 10 ноября 2011 года. Промежуточные итоги определяются по мере выполнения условий соревнования.

УСЛОВИЯ
проведения районного соревнования среди молодых водителей,  занятых на отвозке зерна и зернобобовых культур от комбайнов

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В соревновании принимают участие молодые водители в возрасте до 31 года (на 1 июля), занятые на отвозке от комбайнов зерновых и зернобобовых культур в 2011 году.

Для победителей районного соревнования устанавливается  одно первое место.

Победители соревнования награждаются дипломами управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, райкома профсоюза работников АПК, подарками и грамотами отдела по делам молодежи (стоимостью до 2 базовых величин) за счет средств, выделяемых из бюджета на проведение мероприятий в рамках реализации государственной молодёжной политики на территории Толочинского района в 2011 году, памятными подарками и дипломами РК ОО “БРСМ”.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЯ

Победителем районного соревнования признается молодой водитель, занятый на отвозке зерна от комбайнов при уборке зерновых и зернобобовых культур, который:

- перевез первым в районе 1000 тонн зерна от комбайнов. Награждается подарком в размере до 2 (двух) базовых величин и грамотой от отдела по делам молодежи Толочинского райисполкома, памятным подарком и дипломом от РК ОО “БРСМ”;

- перевез первым в районе 1500 тонн зерна комбайнов. Награждается подарком в размере до 2 (двух) базовых величин и грамотой отдела по делам молодежи Толочинского райисполкома, памятным подарком и дипломом от РК ОО “БРСМ”.

Не выдвигаются на награждение водители, по вине которых имели место случаи срыва уборочных работ, отмечались нарушения трудовой дисциплины, техники безопасности.

Для организации соревнования и подведения итогов создается районный оргкомитет, а в хозяйстве назначается ответственное лицо, определяющее претендентов на призовые места и обеспечивающее регулярное освещение хода соревнования.

Окончательные итоги районного соревнования подводятся по предоставленным данным в оргкомитет о выполненной работе из хозяйств до 10 ноября 2011 года. Предварительные итоги подводятся по мере выполнения условий соревнования.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене