В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

4 сентября 2011 6:00

Сегодня свой профессиональный праздник — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — отмечает коллектив райгаза. Это одно из самых перспективных и стабильно развивающихся предприятий нашего района, которое успешно решает поставленные перед ним задачи. Поэтому для нашего с вами удобства и более эффективного развития района РПУ “Толочинрайгаз” постоянно расширяет количество потребителей, а также переводит население с использования сжиженного газа на природный. Но все же главной движущей силой и гордостью этого предприятия является коллектив, работники которого своим мастерством, энтузиазмом, профессионализмом обеспечивают его качественную работу. В числе их и Геннадий Викторович Казунько, слесарь по обслуживанию газового оборудования. Он наш земляк, после окончания школы учился в ГПТУ №28 г. Новополоцка по специальности электромонтер. Когда получил диплом, решил вернуться на родину. В 2004 году Геннадий Казунько впервые пришел на работу в толочинский райгаз, о чем с тех пор не пожалел ни разу. Работа нравится, а это, по его мнению, большой плюс во всем. Человека только тогда можно назвать счастливым, когда он утром с удовольствием идет на работу, а вечером с радостью возвращается домой, где его ждет семья.

Главным радостным событием 2010 года Геннадий Викторович считает рождение сына Егора. Пережив когда-то трудные периоды в собственной судьбе, он уделяет внимание не столько материальным ценностям, сколько простым человеческим отношениям, стабильности в жизни. Поэтому все свое свободное время старается проводить дома с семьей, а на работе таким же образом отдает всего себя труду. Традиции коллектива чтит и уважает, полученный  за время работы опыт передает новичкам.

— Всегда приятно видеть людей, объединенных одним общим делом, — говорит Геннадий Казунько, — людей, которые ставят перед собой трудные задачи, сообща решают их и вместе радуются достижениям и победам. И вдвойне приятней от сознания того, что я работаю с такими людьми в одном коллективе.

Несмотря на свой молодой возраст, Геннадий давно заслужил уважение руководства и по итогам работы за 2010 год получил право быть занесенным на районную Доску почета. Именно из опыта, участия и профессионализма каждого такого работника и складывается успех работы предприятия в целом.

А. СМОЛЬЯНИНА.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене