НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

24 сентября 2011 6:00

В ТОЛОЧИНСКОМ РГОО “БООР” СМЕНА РУКОВОДЯЩИХ ОРГАНОВ

Вопрос смены назревал давно, но все оргмоменты нашли свое разрешение буквально пару недель назад. Как известно в среде охотников, еще в июне прошла первая внеочередная конференция по выборам членов нового райсовета. 40 делегатов было избрано на конференцию от 8 первичных организаций, но прибыли и приняли участие в ней 35 делегатов. В повестку дня вошли вопросы о выборах нового состава райсовета Толочинского РГОО “БООР” и выборах правления как рабочего органа общественного объединения в период между пленумами и конференцией. В состав райсовета был избран 21 человек. Членами правления из состава вновь избранного райсовета избрано было 5 человек. Но ситуация сложилась так, что в отсутствие руководства из республиканской организации “БООР” председатель районной организационной структуры не был утвержден.

Вторая, и также внеочередная, конференция состоялась в августе. Были рассмотрены вопросы по избранию делегатов на областную конференцию БООР и о доверии или недоверии председателю Толочинского РГОО “БООР” Посредникову Р.Г., а также об избрании председателя районной организации. Внесение на рассмотрение последнего вопроса определялось результатом голосования по второму вопросу.

В итоге 47 делегатов из 10 первичных организаций проголосовали за недоверие председателю районной организации БООР Посредникову        Р.Г.

Таким образом, в результате поступившего предложения и голосования с участием членов районного совета БООР (21 человек), 20 голосами принявших участие в голосовании председателем Толочинского РГОО “БООР” избран Лычковский Юрий Викторович. Делегатами на областную конференцию избраны Лычковский Ю.В. — от Толочинского первичного охотколлектива, Михно В.В. — делегат от Плосковского первичного охотколлектива. Конференция, по предварительным данным, состоится 27 октября.

15 сентября вновь избранный председатель Толочинского РГОО “БООР” Лычковский Ю.В. был представлен коллективу охотхозяйства. В представлении его работникам приняли участие первый заместитель председателя Республиканской общественной организации “БООР” Друз П.С. и председатель Витебского областного ГОО “БООР” Жилинский П.Т.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене