ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА

9 ноября 2011 6:00

7 июля 2011 года состоялась встреча жильцов дома №18 по улице Ленина в Толочине с представителями райисполкома и РОВД. Обсуждались вопросы общественного порядка, содержания дома, оборудования прилегающей к нему территории.

Люди попросили городские службы сделать рядом с домом детскую площадку с набором развлекательных элементов, скамейки для сиденья, обновить  асфальтированную дорожку, позволяющую в непогоду пройти к подъезду, произвести ремонт водоотводных желобов с крыши, вода из которых заливает стены.

Прошло несколько месяцев после той памятной встречи, и они спросили у ответственных лиц, что сделано? Оказалось — ничего…

Поступившие в адрес редакции, а также на “прямую линию” письменные и устные жалобы и предложения были переданы на рассмотрение и реагирование начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Л.Л. Стрелковой.

— Прежде всего, — ответила нам Лариса Леонидовна, — хочу через газету искренне извиниться перед жильцами дома. За текущими делами, внутренними сложностями ЖКХ мы неоправданно затянули решение их проблем. И сегодня делаем все от нас зависящее, чтобы наверстать упущенное. В эти дни установили возле подъезда многоместную скамейку для сидения, для детей соорудили качели, две песочницы. Обещаю, что до конца недели они будут покрашены, в них завезем песок. Крышу наши специалисты обследовали, дефекты водостока обнаружены и устранены. Дорожку возле дома подправили таким образом, чтобы вода в подвал больше не поступала. Поднять асфальтовое покрытие, чтобы в    дождливую погоду можно было ходить, не замочив ноги, пока не представляется возможным. Эти работы отнесены на весну.

М. КОРОЛЕВ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене