ТРАДИЦИОННО, НО НЕ ИЗБИТО

26 ноября 2011 6:00

Жизнь постоянно обязывает к чему-то возвращаться, о чем-то себе напоминать. В четверг на этой неделе в центральном отделении почтовой связи города прошел Республиканский день подписчика.

Многие издания сегодня спешат делать рекламу самим себе, инициируют громкие кампании. Но, слава Богу, каждый из нас выбирает сам. Сегодняшний читатель — это весьма подготовленный гуманитарий, в частности, филолог и лингвист, не меньше — и экономист, политик, чтобы разобраться, понять, кто есть кто. Поэтому главному редактору “Нашай Талачыншчыны” не представлялось обязательным оценивать себя, что-то с чем-то сравнивать. Важно, как заметили присутствующие, не растерять того накопленного, собранного за годы по крупицам хорошего, необходимого людям, которое имеется в районке, которое читатель желает видеть, за которое не стыдно замолвить слово, а нередко и самому выступить в газете. Число читателей, авторов растет — и это настраивает на оптимистичный лад. Мало любить свою газету только по “форме” за то, что она районная, важнее, если она тебе по духу, не вызывает раздражения, непонимания.

И это чувствуется как никогда раньше. “Нашу Талачыншчыну” — читают. Она — своя. Ей доверяют, в нее верят. Как говорится, слушающий да услышит, помнящий да вспомянет. Мы говорим с людьми на откровенном, понятном им языке. А вместе многое можно сделать, многое изменить к лучшему.

Спасибо, что в очередной раз пришли поддержать районку в День подписчика большим количеством читателей работники почтового и электрического узлов связи. Ко всему внесли и хорошие, ценные предложения. Да, с Нового года “Наша Талачыншчына” обязательно появится в продаже здесь, прямо в центральном отделении связи. Да, будет более пристальное внимание и каждой улице, переулку в городе через слово, которое, надеемся, найдет воплощение в делах, чтобы всем нам жилось лучше, а земля наша была еще краше. Без труда, без душевной основы, слова, это невозможно.

Идет подписка на первое полугодие 2012 года. Подпишитесь на свою газету, “Нашу Талачыншчыну”, чтобы быть вместе, решать вопросы сообща.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене