ЧТО ГОД ПРИНЕС?

2 января 2012 10:00

ПРАЗДНИЧНЫЙ БЛИЦ-ОПРОС

Татьяна Евгеньевна Поводырева, учитель толочинской СШ №1:

— Год был довольно благополучным. Счастье, когда в семье царит порядок, когда живы и здоровы родные и близкие. В нынешнем году мы очень ждали рождения внучки. Событие это произошло, чему я очень рада. У нас растет здоровый, красивый ребенок. Что же касается работы, то моя мечта относительно нее, к сожалению, пока остается только мечтой. На дворе 21 век, и мне, как учителю, хочется проводить современные уроки с использованием технических средств обучения. Но пока я не могу этого делать, поскольку в школе нет ни ноутбука, ни мультимедиа… Есть у меня еще одна мечта — чтобы скорее был завершен ремонт кинотеатра. Тогда у нашей молодежи будет хорошая возможность организовать свое свободное время.

Галина Анатольевна Рябикова, начальник отдела по делам молодежи райисполкома:

— Я надеялась, что 2011 год — год Кролика — будет легким и “пушистым”, а потому запланировала уйму различных мероприятий. Думала, все сбудется. Только вот как зайчик прыгает, так и в жизни происходили события. Были и взлеты, и падения, и какие-то непредвиденные обстоятельства. Сбылось не все, но свершения есть. Неожиданным для меня стал карьерный рост. Приятно удивил мой сын-одиннадцатиклассник хорошей учебой и желанием в следующем году поступить в престижное высшее учебное заведение. Для этого он делает все возможное, претензий к нему нет. Но, пожалуй, самое главное — это то, что все родные и близкие живы и здоровы. На следующий год много загадывать не буду, всего одно желание. Надеюсь, что год Дракона наполнит его своей энергией, и все обязательно сбудется.

Галина Станиславовна Васильева, художник Толочинского историко-краеведческого музея:

— Год был не из легких, но, как говорится, что ни делается, то делается к лучшему. А в целом я довольна. Все, что хотела, сбылось. Особенно этот год порадовал богатым урожаем. Недавно вышла на работу из декретного отпуска — тоже радость, потому что работать в таком коллективе — одно удовольствие.

Жанна Михайловна Мартынович, менеджер компании “Орифлейм”:

— На этот год я ставила перед собой две цели — получить звание “Золотого директора” и побывать в Португалии. И я их достигла. Огромное удовольствие принесла поездка в Лиссабон. В следующем году хочу получить звание “Старшего золотого директора” и побывать в Швеции. Мечта есть у каждого человека, но просто мечтать — мало. Нужно, чтобы наши желания превращались в цели. А где есть цель, там должны быть и действия, а также знания. В сегодняшнее время, век нанотехнологий, без этого нельзя.

Блиц-опрос провела С. МАРТИНКЕВИЧ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене