НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ ЖДЕТ ВАС

11 июня 2012 6:00

До недавнего времени отремонтировать одежду в Толочине можно было лишь в Доме быта. Теперь у всех нас появился выбор. На втором этаже здания автостанции открылась новая швейная мастерская от Оршанского частного торгового унитарного предприятия “ГрандБутс”. Некоторые горожане уже успели воспользоваться ее услугами и оценить ее плюсы.

Здесь выполняются практически все виды работ — от установки кнопок в джинсы до пошива постельного белья. Имеется широкий ассортимент фурнитуры, необходимой для ремонта и реставрации одежды, — кнопок, молний, бегунков и т.д. Если, скажем, вам нужно перешить молнию или же просто заменить бегунок, то будьте спокойны — бежать за ними в магазин или на рынок не придется. Подходящее вы сможете подобрать на месте, тем самым сэкономив свое драгоценное время и избавив себя от излишней головной боли. По словам директора ЧТУП “ГрандБутс” Артема Минкевича, в скором времени для удобства здесь планируется установить стенд, на котором будут развешены молнии на любой вкус и цвет.

Подумывает Артем и о приобретении лекал (плоских шаблонов деталей одежды, выполненных из бумаги, картона или металла) для пошива специальной одежды — униформы, халатов, перчаток, рабочих рукавиц и т.п. Возможно, кому-то понадобится и такая услуга.

Все заказы принимает и выполняет опытная швея Юлия Дичко (на снимке). Каждый день, кроме понедельника, она трудится за швейной машинкой. Скучать ей некогда, ведь заказов немало, все необходимо выполнить качественно и в срок. Именно этим и заслуживается доверие клиентов. А значит, при необходимости  люди заглянут сюда в обязательном порядке.

С. МАРТИНКЕВИЧ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене