ВЫБОРЫ: СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

10 августа 2012 14:13

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Решение Толочинского районного исполнительного комитета от 8 августа 2012 года №550

Рассмотрев представленные общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, Толочинский районный исполнительный комитет (далее — райисполком) РЕШИЛ:

1. На основании статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать 33 участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва (далее — участковые избирательные комиссии) в количественном составе:

по 5 членов — комиссии участков для голосования №№34, 54;
по 7 членов — комиссии участков для голосования №№45, 58;
по 8 членов — комиссии участков для голосования №№49, 57;
по 9 членов — комиссии участков для голосования №№35, 36, 43, 47, 48, 59, 60;
по 10 членов — комиссии участков для голосования №№39, 42, 50;
по 11 членов — комиссии участков для голосования №№33, 38, 56, 61;
по 12 членов — комиссии участков для голосования №№41, 44, 46;
по 13 членов — комиссии участков для голосования №№32, 37, 62;
по 14 членов — комиссии участков для голосования №№31, 52;
по 15 членов — комиссии участков для голосования №№40, 55;
по 16 членов — комиссии участков для голосования №№30, 51;
19 членов — комиссия участка для голосования №53.

2. Включить представителей общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы райисполкома (Шаметько Я.Г.), редактору Учреждения “Редакция районной газеты “Наша Талачыншчына”  Бирюкову В.Н. разместить на официальном сайте райисполкома и опубликовать в районной газете “Наша Талачыншчына” настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия.

4. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Буяк В.П.) в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий в соответствии со статьёй 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.

5. Управляющему делами райисполкома Решетникову В.Н., отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Буяк В.П.), председателям поселкового, сельских исполнительных комитетов района в соответствии со статьями 24 и 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь обеспечить размещение участковых избирательных комиссий в помещениях, оборудованных мебелью, средствами связи, оказание содействия в осуществлении ими своих полномочий, предоставление необходимых для их работы сведений и материалов.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Голубкову И.С.

Председатель А. ГОРНАК.
Управляющий делами В. РЕШЕТНИКОВ.

Состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №30

Алейников Владимир Викторович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Зенькович Виктор Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.
Каркоцкая Светлана Петровна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Картавицкая Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Касперович Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Кудрявцев Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Лемешева Людмила Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.
Петрушина Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Поводырев Юрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Полякова Юлия Николаевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Сопин Павел Григорьевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Старовойтова Нина Владимировна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Фандо Иван Леонидович — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Цурко Владимир Александрович — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Шаметько Людмила Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Шныркевич Зинаида Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Ленина, 17, ГУО “Средняя школа №2 г. Толочина”, телефон 21581.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №31

Абрамович Сергей Анатольевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Белькова Светлана Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Воеводова Нила Ивановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Грушевский Павел Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Демешко Ольга Константиновна — от граждан путем подачи заявления.
Ерманок Елена Юрьевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Коношонок Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Кравченко Алла Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Кулыгин Василий Иванович — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Миронова Вероника Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Рябикова Галина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Чурилов Александр Иосифович — от граждан путем подачи заявления.
Шаплова Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Шилала Галина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Пионерская, 2, Государственное учреждение дополнительного образования “Толочинский районный центр детей и молодежи”, телефон 21405.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №32

Блажевич Ирина Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дуран Наталья Леонидовна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Вислоух Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Корнеенко Мария Алексеевна — от трудового коллектива управления сельского хозяйства и продовольствия Толочинского райисполкома.
Кржесинская Виктория Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Крупская Татьяна Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Крупеньков Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления
Родикова Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Споткай Александр Евгеньевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Страховская Галина Васильевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шафранская Валентина Алексеевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Язубец Георгий Павлович — от граждан путем подачи заявления.
Якименко Алексей Антонович — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Ф. Скорины, 3, ГУО “Толочинская районная гимназия”, телефон 32571.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №33

Астапчик Виктор Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.
Быховец Михаил Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.
Галик Михаил Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Земляник Александр Васильевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Зулева Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Игнатович Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Лопатко Антонина Игнатьевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Матюшевская Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Полубинская Анастасия Николаевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский  республиканский союз молодежи”.
Серпович Галина Сергеевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Сопина Вероника Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Октябрьская, 24,  административное здание ГЛХУ “Толочинский лесхоз”, телефон 33464.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №34

Дрожжа Анжелика Викторовна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Панченко Наталья Владиславовна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Пунинская Валентина Леонидовна — от трудового коллектива детской консультации УЗ “Толочинская центральная районная больница”.
Рожанская Людмила Анатольевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Таврыкин Владимир Филиппович — от трудового коллектива хирургического отделения УЗ “Толочинская центральная районная больница”.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Островского, 37,  УЗ “Толочинская центральная районная больница”, телефон 21053.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №35

Божедомова Раиса Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.
Дубкова Олеся Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
Мисник Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Плиско Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Сидорович Александр Леонидович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Сушкова Вера Александровна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Фоминова Лилия Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.
Щупленкова Светлана Станиславовна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Яскевич Анастасия Васильевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.

Место нахождения комиссии: д. Зеленая, сельская библиотека, телефон 33596.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №36

Андреева Елена Леонидовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Андреев Станислав Владимирович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Апиок Лариса Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Гиро Тамара Николаевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Громыко Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Завилейский Дмитрий Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.
Пасеева Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Пасеева Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Филонова Алла Александровна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.

Место нахождения комиссии: д. Матиево, сельский клуб-библиотека, телефон 23290.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №37

Батуро Наталья Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.
Беляева Галина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Буйнова Мария Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Верховская Галина Михайловна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Козлович Татьяна Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Какошко Марина Николаевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Костюкевич Раиса Павловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лемешева Марина Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Луговской Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Сергиевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Стекольщикова Лариса Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Чайко Светлана Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Шкредов Григорий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Райцы, сельский Дом культуры, телефон 26671.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №38

Аникович Валентина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Ашкерко Елена Николаевна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Березин Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.
Волога Лариса Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Коломийчук Вероника Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Мошкарев Игорь Георгиевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Пахоменко Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Сазанович Елена Андреевна — от граждан путем подачи заявления.
Сидлярович Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Сидорович Татьяна Иннокентьевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Стрелкова Лариса Леонидовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: поселок Усвиж-Бук, клуб цеха по подготовке торфобрикетов “Усвиж-Бук” Оршанской ТЭЦ, телефон 25114.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №39

Валентов Анатолий Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Валентов Николай Александрович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Дудкевич Любовь Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Дунаева Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Короткий Петр Павлович — от граждан путем подачи заявления.
Лепкович Нина Ивановна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Луговцова Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Мартинкевич Мария Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Масалков Валерий Михайлович — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шусева Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Друцк, ГУО “Друцкая детский сад-базовая школа Толочинского района”, телефон 23330.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №40

Бельский Николай Васильевич — от граждан путем подачи заявления.
Волчек Николай Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Дубовец Елена Павловна — от граждан путем подачи заявления.
Колосовский Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Кулешова Людмила Феликсовна — от граждан путем подачи заявления.
Матюшкова Марина Валерьевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Мурашко Артем Георгиевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Осипович Валентина Петровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Перепечкина Александра Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Перепечкин Геннадий Викторович — от граждан путем подачи заявления.
Рак Анатолий Леонидович — от граждан путем подачи заявления.
Рак Марина Викторовна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Родина Оксана Юрьевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Родюкова Светлана Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.
Семочкина Галина Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: агрогородок Озерцы, ГУО “Озерецкая базовая школа Толочинского района”, телефон 34437.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №41

Батурина Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.
Гуня Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Гуляева Анна Михайловна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Ермолович Нелли Евгеньевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Китаева Римма Брониславовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лукашевич Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Малашкевич Татьяна Васильевна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Пыжик Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Романкевич Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления.
Романкевич Михаил Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Романов Денис Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Чекулай Наталья Васильевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: агрогородок Заднево, сельский Дом культуры, телефон 25782.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №42

Исаева Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Кононович Владимир Павлович — от граждан путем подачи заявления.
Крыжберская Нина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Мазок Сергей Андреевич — от граждан путем подачи заявления.
Мазок Тамара Константиновна — от граждан путем подачи заявления.
Савик Надежда Егоровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Савченко Ирина Александровна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Хадорик Жанна Олеговна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Хадорик Петр Владимирович — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Щитникова Елена Викторовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: д. Волковичи, сельский клуб, телефон 26497.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №43

Березкин Михаил Егорович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Колбенков Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Колбенкова Надежда Павловна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Крижберская Татьяна Александровна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Назаренко Наталья Михайловна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Махрачева Оксана Олеговна — от граждан путем подачи заявления.
Федкович Елена Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.
Хмелева Нина Григорьевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Хмелевская Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Воронцевичи, сельский Дом культуры, телефон 35654.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №44

Богдановская Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Громыко Ирина Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Дамбровская Наталья Григорьевна — от трудового коллектива Славновской сельской врачебной амбулатории.
Колтунова Тамара Алексеевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Крапопов Василий Михайлович — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Куковенко Анастасия Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.
Куничкина Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Латушкин Иван Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Машкович Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Павленкович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Плескач Виктор Иосифович — от трудового коллектива ГУО “Славновская средняя школа Толочинского района”.
Явгель Людмила Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: агрогородок Славное, Славновский сельский исполнительный комитет, телефон 35484.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №45

Бережная Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Давыдов Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Марцинкевич Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Петренко Галина Алексеевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Федорцова Инна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Чирикова Надежда Васильевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Чирикова Надежда Федоровна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.

Место нахождения комиссии: д. Тростянка, сельский клуб-библиотека, телефон 23540.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №46

Гребень Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.
Деденко Михаил Федорович — от граждан путем подачи заявления.
Журов Олег Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.
Журова Светлана Арсеньевна — от трудового коллектива ГУО “Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района”.
Корольчук Оксана Сергеевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Крохта Валентина Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования “Славенский ясли-сад Толочинского района”.
Матюшкова Галина Иосифовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Матюшевский Петр Викторович — от граждан путем подачи заявления.
Пасютина Алла Константиновна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Пасютина Антонина Борисовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Полякова Инна Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Шпуников Игорь Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Славени, ГУО “Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района”, телефон 27849.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №47

Гончарова Наталья Александровна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дамарацкая Надежда Ивановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Журавлев Игорь Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.
Журавлева Ирина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Картавицкий Андрей Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.
Картавицкая Оксана Алексеевна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Кубарь Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Морозова Нелли Викторовна — от трудового коллектива ГУО “Новинковская детский сад-начальная школа Толочинского района”.
Яцына Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Новинка, ГУО “Новинковская детский сад-начальная школа Толочинского района”, телефон 34825.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №48

Волога Елена Федоровна — от граждан путем подачи заявления.
Картавицкий Леонид Яковлевич — от граждан путем подачи заявления.
Мурашкевич Ольга Вадимовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Снапков Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Федяшева Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Шевелева Елена Леонидовна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Шишкова Светлана Егоровна — от граждан путем подачи заявления.
Шишкова Татьяна Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Шишков Эдуард Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Мешково, Новосельский сельский клуб, телефон 25826.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №49

Лазаревич Михаил Аркадьевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лазаревич Раиса Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Олиферович Галина Сергеевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Осипенко Виктор Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Селиханович Анатолий Михайлович — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Селиханович Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Споткай Лидия Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Шестак Юлия Васильевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.

Место нахождения комиссии: д. Волосово, ГУО “Волосовская средняя школа Толочинского района”, телефон 23697.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №50

Буяльская Елена Вячеславовна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Денисова Наталья Олеговна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Кондратович Алексей Арсентьевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Курилович Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Курилович Петр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Парахонько Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления.
Плескач Елена Николаевна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Хрол Елена Евгеньевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Шавкун Валерий Федорович — от граждан путем подачи заявления.
Шурмель Тамара Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: д. Низкий Городец, сельский клуб, телефон 35146.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №51

Белогуров Анатолий Анатольевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Борисов Василий Васильевич — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Иванов Вадим Валерьевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Крент Валентина Федоровна — от граждан путем подачи заявления.
Лазовская Инна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Ляхович Жанна Адамовна — от граждан путем подачи заявления.
Малярова Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Марцынкевич Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
Новиков Михаил Михайлович — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Познякова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Полубинская Светлана Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.
Полубинский Виктор Романович — от граждан путем подачи заявления.
Роткина Людмила Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Рыбакова Снежанна Степановна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Трайкович Алла Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Хлусевич Светлана Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.

Место нахождения комиссии: агрогородок Серковицы, сельский Дом культуры, телефон 23744.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №52

Адамович Светлана Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Долидович Ольга Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лепешинский Валерий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.
Лепешинский Михаил Сергеевич — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Малашкевич Олеся Александровна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Малашкевич Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Матюшевская Лариса Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Полянская Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Стаселько Владимир Степанович — от граждан путем подачи заявления.
Сурганов Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Сурганова Ирина Николаевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Тимашкова Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Шайтор-Русецкая Валентина Ивановна — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Шаматульская Ирина Геннадьевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.

Место нахождения комиссии: г.п. Коханово,  ул. Оршанская, 80, горпоселковый Дом культуры, телефон 24545.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №53

Бадевич Анжелика Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.
Гречихо Людмила Егоровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Квяткевич Сергей Николаевич — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Кирик Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Колбенкова Людмила Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Колосовская Анжела Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Коротков Николай Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.
Красовская Раиса Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Кривых Лариса Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.
Лущаева Элла Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Обчугская Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Плаксицкая Анна Юрьевна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Плаксицкий Сергей Михайлович — от  трудового коллектива участка по лесозаготовке, распиловке и деревообработке Кохановского УПП ЖКХ “Коханово-ЖКХ”.
Приставка Павел Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Савицкая Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Суворова Татьяна Борисовна — от граждан путем подачи заявления.
Сусленок Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Хадорик Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Штемплюк Ирина Борисовна — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.

Место нахождения комиссии: г.п. Коханово, микрорайон, 22Б, гостиница УПП ЖКХ “Коханово-ЖКХ”, телефон 24630.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №54

Беленчук Валентина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Кунцевич Оксана Анатольевна — от трудового коллектива терапевтического отделения Кохановской районной больницы.
Савинич Светлана Анатольевна — от трудового коллектива поликлиники Кохановской районной больницы.
Хадневич Инна Владимировна — от трудового коллектива отделения сестринского ухода Кохановской районной больницы.
Харьковская Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г.п. Коханово, микрорайон, 20, помещение Кохановской районной больницы, телефон 24265.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №55

Богадевич Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Богдан Кира Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Дубовец Галина Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Жданович Алексей Андреевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Колбенкова Наталья Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.
Колосовский Олег Николаевич — от трудового коллектива администрации ОАО “Коханово-Агро”.
Лагойская Татьяна Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лепешинский Александр Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.
Мальцев Виктор Николаевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”.
Понкратова Вероника Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.
Рак Игорь Семенович — от граждан путем подачи заявления.
Слиженкова Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.
Цыбульский Василий Васильевич — от граждан путем подачи заявления.
Шпидько Анатолий Викторович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка ОАО “Коханово-Агро”.
Шпидько Елена Эдуардовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: г.п. Коханово, ул. Оршанская, 67, Кохановский поселковый исполнительный комитет, телефон 24653.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №56

Бурилова Галина Шавкатовна — от граждан путем подачи заявления.
Бурилова Татьяна Викторовна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Зуева Жанна Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Ковалева Елена Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лапчинская Ольга Николаевна — от районной организации общественного объе- динения “Белорусский фонд мира”.
Лукашевич Раиса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Новикова Тамара Викторовна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Рудковская Наталья Ефимовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Рудковский Геннадий Николаевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка ОАО “Звенячи”.
Тимашкова Надежда Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Юнусова Жанна Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Звенячи, сельский Дом культуры,  телефон 36324.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №57

Будникова Лидия Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Воюш Наталья Федоровна — от граждан путем подачи заявления.
Мелокумова Неля Леонидовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Моисеенко Любовь Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Мищук Нина Карповна — от граждан путем подачи заявления.
Низовец Павел Сергеевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка ОАО “Коханово-Агро”.
Татаранович Михаил Михайлович — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Филиппова Ирина Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: д. Голошево, фельдшерско-акушерский пункт, телефон 36548.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №58

Батурина Надежда Васильевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Борисова Елена Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.
Бохан Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Гомбалевская Валентина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Заровная Ольга Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Масалкова Ирина Петровна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Масалков Юрий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Ромашково, сельский клуб-библиотека, телефон 36136.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №59

Бобченок Татьяна Васильевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Вруновский Анатолий Иванович — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Косенок Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Лаптинский Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Матюшевский Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Плескач Александр Иосифович — от граждан путем подачи заявления.
Плескач Алла Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Чепик Людмила Афанасьевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Шарай Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Речки, сельская библиотека-клуб, телефон 36790.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №60

Азаров Виктор Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Батуревич Владимир Леонидович — от граждан путем подачи заявления.
Буравцова Лариса Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Волого Любовь Николаевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кореневская Любовь Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Логунов Павел Сергеевич — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Назаренко Ирина Николаевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Рандицкий Михаил Адольфович — от граждан путем подачи заявления.
Шусева Светлана Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Жукнево, сельский клуб, телефон 37137.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №61

Александрова Альбина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Бурилов Николай Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Кирик Владимир Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.
Кирик Наталья Антоновна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.
Кирик Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Кулик Лидия Евгеньевна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Кучинская Татьяна Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Леонович Екатерина Петровна — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Михнович Лилия Федоровна — от граждан путем подачи заявления.
Петровская Лилия Юрьевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Шалухо Игорь Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Горщевщина, сельский клуб, телефон 26185.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №62

Ботвин Андрей Викторович — от граждан путем подачи заявления.
Ботвин Валерий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Ботвин Вероника Анатольевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Зубовжен Тимур Владимирович — от районной организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”.
Казакевич Елена Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза культуры.
Новикова Валентина Васильевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Новогонская Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Суховарова Галина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Тиханская Зинаида Алексеевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Федюк Людмила Арсентьевна — от граждан путем подачи заявления.
Федюкова Ольга Александровна — от трудового коллектива Оболецкой сельской врачебной амбулатории.
Фролова Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления
Шафранская Марина Николаевна — от районной организации Республиканского общественного объединения “Белая Русь”.

Место нахождения комиссии: агрогородок Обольцы, Дом фольклора, телефон 34171.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

ПОИСК ПО САЙТУ

Год малой родины

75-летие Победы

Прямые линии

Работа в Толочине

Ритуальные услуги

Поможем храму!

Наш календарь

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив новостей

Мы в Инстаграме

Мы в Telegram