ВЫБОРЫ-2012: ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ

22 сентября 2012 6:00

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТОЛОЧИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА К ИЗБИРАТЕЛЯМ

За сильную и процветающую Беларусь!

Дорогие  толочинцы!

23 сентября состоятся выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва.

Основная задача парламента — принятие законов, обеспечивающих последовательную реализацию главной национальной идеи — построение сильной и процветающей Беларуси. Приоритетными должны стать законы, направленные на защиту всех поколений граждан. От вашего правильного выбора зависит будущее Толочинского района и всей страны.

Каждый из нас желает жить в динамично развивающемся регионе, где политические, экономические и социальные права человека надежно защищены государством, экономика стабильна и прибыльна, где царят мир и согласие.

Толочинский район ориентирован на развитие сельскохозяйственного и промышленного производства. В районе осуществляется широкая программа социальных преобразований, меняются характер и условия труда. Полностью  механизированы возделывание и уборка зерновых, картофеля и льна, процессы  заготовки кормов. Большое внимание уделяется внедрению передового опыта в  сельскохозяйственное производство. На базе лучших хозяйств проводятся  семинары, научно-практические конференции. Значительно улучшилась и обновилась материально-техническая база промышленных и сельскохозяйственных организаций, произведены ремонт и реконструкция многих объектов. Развивается социально-культурная сфера. Нам есть чем гордиться, и многое уже достигнуто.

Но сегодняшнее непростое время ставит ряд задач, которые мы должны решать сообща. Мы сильны, когда мы вместе. Мы все — рабочий, труженик села, студент, учитель, ученый и врач, домохозяйка и государственный деятель — в ответе за свою страну и будущее наших детей.

Мы вступили в очень ответственный период жизни нашего государства. Именно простые избиратели решают главный вопрос в политическом процессе страны: кто и как будет представлять наши интересы во власти. Как проголосуем, так и будем жить. Уважаемые избиратели! Прошу вас проявить высокую гражданскую активность и выполнить свой конституционный долг.

Надеюсь, что 23 сентября вы придете на свои избирательные участки и сделаете осознанный выбор, обеспечивающий в дальнейшем строительство сильной и процветающей Беларуси, проголосуете за конструктивно настроенного кандидата.

А. ГОРНАК, председатель районного исполнительного комитета.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене