С НОВЫМ ГОДОМ!

31 декабря 2012 17:52

Уважаемые жители Толочинщины! Уходит в прошлое и становится достоянием истории 2012 год. Он оставил неповторимый след в жизни общества и государства, человеческих судьбах, займет заметное место в летописи страны. 2012 год — год проведения выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 5-го созыва, Год книги, прошедший под знаком классиков белорусской литературы Я. Купалы и Я. Коласа.

Свои знаковые отличия внес он и в жизнь Толочинщины. Для большинства предприятий района уходящий год был плодотворным. Выращен более весомый, чем в предыдущие годы, урожай зерновых, есть свои хорошие достижения в коллективах промышленных предприятий, торговли, в сфере услуг, других отраслях хозяйства.

Слова искренней признательности мы адресуем в канун Нового года руководителям трудовых коллективов, труженикам села, рабочим, инженерно-техническим работникам, учителям, медицинским работникам, творческой интеллигенции, ветеранам и молодежи, всем, кто своим трудом приумножает наш экономический и духовный потенциал, делает жизнь богаче, а город и село — краше.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех ваших заветных желаний! Пусть наступающий год будет для вас щедрым на добрые дела, спокойным и стабильным, принесет удачу и творческий успех. Пусть в ваших домах царят достаток, мир и благополучие, а в семьях — согласие и любовь!

Толочинский районный исполнительный комитет.
Толочинский районный Совет депутатов.

* * *

Уважаемые друзья, дорогие жители Толочинщины! Позади еще одна веха в нашей жизни. И пусть это всего лишь год, небольшой отрезок времени, но и он вобрал в себя немало самых различных событий. Были среди них и события в масштабе страны, области, района, в судьбе каждого из нас. Были события радостные и горестные. Но, надеюсь, ощутили все, что год мы прожили не зря. Сделан еще один заметный шаг вперед во всех сферах нашей жизни. Напряженный труд приносит свои результаты. Идет постоянный поиск, как организовать производство, поднять его на тот уровень, который улучшит благополучие людей, поможет решить ряд проблем, волнующих население. И нет сомнений, что завтра будет жизнь в стране лучше, краше. Мы умеем созидать, потому что о недостатках говорится смело, открыто. Это находит свой отклик в обществе. Принимаются законы, которые приносят реальные плоды по обеспечению осуществления различных государственных программ.

2013-й год — это год по проведению благоустройства г. Толочина, преобразований в производственной и социальной сфере района. Хочу выразить надежду, что результат не заставит себя долго ждать. Жители района умеют в нужный момент собраться вместе, не посчитаться с трудностями, чтобы навести порядок в своем общем доме. Каким он станет в итоге — это зависит от заинтересованности и вклада каждого коллектива и человека в успех общего дела.

Удачи вам, друзья, в новых начинаниях, доброго здоровья, вдохновения и оптимизма! С Новым годом и Рождеством!

Александр ПОПКОВ,
депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.

* * *

Уважаемые жители Толочинского района! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! Новый год — это новые планы, новые надежды на будущее. Желаю, чтобы все трудности и проблемы остались за порогом уходящего года, а год грядущий принес с собой только новые успехи и достижения. Счастья, благополучия, крепкого здоровья! Будьте счастливы! С Новым годом!

Владимир ПЛЫТКЕВИЧ,
член Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене