Подведены итоги легкоатлетического кросса

23 октября 2013 14:52

Отдел образования, по физической культуре, спорту и туризму райисполкома подвел итоги состоявшегося в минувшую пятницу осеннего легкоатлетического кросса среди школьников. Напомним, что девчонкам, в зависимости от возрастной группы, предстояло преодолеть 500 либо 1000 метров, мальчишки соревновались на 1-, 2- и 3-километровых дистанциях.

Как известно, общий зачет районной спартакиады, в рамках которой и проходили отчетные старты, ведется отдельно по трем группам. В первую входят городские учебные заведения и кохановская школа, во вторую — сельские средние школы, в третью — базовые.

Среди школ Толочина и Коханова в общекомандном зачете по итогам выступления своих представителей на всех беговых дистанциях первенствовали юные спортсмены средней школы №1 (учителя физической культуры Александр Иванович Болбышко и Лариса Михайловна Маркевич), среди сельских средних учебных заведений первое место на счету славенских мальчишек и девчонок (Николай Михайлович Шерстнев), среди базовых — у ребят из Горщевщины (Ирина Михайловна Шипалова).

В личном зачете показанным результатом порадовал представителей СШ №1 Александр Баранов, преодолевший двухкилометровую дистанцию за 6:30.7. Серебряного призера Александр опередил на без малого 20 секунд. Также следует отметить и Елизавету Мошкареву, учащуюся этой же школы, пробежавшей километр за 3:25.4. Это абсолютно лучшее время среди всех девчонок, соревновавшихся на данной дистанции среди.

Полностью тройки призеров выглядят следующим образом:

2001-2002 г. р.
Девочки (500 м): 1. Анастасия Буракова (Кохановская СШ) — 1:30.5; 2. Дарья Соловьева (Кохановская СШ) — 1:33.9; 3. Наталья Чепик (Горщевщинская БШ) — 1:35.4.
Мальчики (1000 м): 1. Владислав Яскевич (Жукневская БШ) — 3:15.3; 2. Алексей Солодовник (Кохановская СШ) — 3:20.2; 3. Виталий Мильто (Горщевщинская БШ) — 3:28.2.

1999-2000 г. р.
Девочки (1000 м): 1. Елизавета Мошкарева (СШ №1) — 3:25.4; 2. Елена Мясникова (Волосовская СШ) — 3:32.5; 3. Елизавета Смотрицкая (Жукневская БШ) — 3:33.8.
Мальчики (2000 м): 1. Александр Баранов (СШ №1) — 6:30.7; Виктор Станкевич (Оболецкая СШ) — 6:49.5; Александр Гусаков (Заболотская СШ) — 7:05.0.

1998 г. р. и старше
Девочки (1000 м): 1. Любовь Сазонова (СШ №2) — 3:34.1; 2. Алина Акиншина (районная гимназия) — 3:35.8; 3. Карина Гензикова (СШ №1) — 3:36.1.
Мальчики (3000 м): 1. Константин Волчек (СШ №1) — 10:26.0; 2. Алексей Спиркин (Кохановская СШ) — 10:27.6; 3. Кирилл Авчинко (СШ №2) — 10:38.8.

Больше фотографий с легкоатлетического кросса

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

ПОИСК ПО САЙТУ

VI Всебелорусское народное собрание

Прямые линии

Работа в Толочине

Ритуальные услуги

Поможем храму!

Наш календарь

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив новостей

Мы в Инстаграме

Мы в Telegram