Пионербол: толочинцы — вторые в республике

6 декабря 2013 15:25

Сборная по пионерболу, составленная из учеников шестых и седьмых классов СШ №2 г. Толочина, побывала в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок».

Двадцать один день  пролетел незаметно благодаря интересным мероприятиям, конкурсам, играм, дружеским встречам и знакомствам. Жили они в корпусах с красивыми названиями «Лесной дом», «Озерный причал», «Лазурный». Каждый день пребывания был очень насыщенным, у девочек и мальчиков остались незабываемые впечатления.

Толочинские ребята перед поездкой усиленно занимались спортом. Им было известно, что на базе центра состоятся соревнования по пионерболу. Ехали с надеждой достойно отстоять честь родной школы и района, тщательно тренировались.

И вот настал долгожданный и вместе с тем ответственный день соревнований. Толочинцы состязались с командами, которые представляли каждую область республики. В игре отличились Олег Волчек и капитан команды Назар Федоров. Хорошо играли также  Матвей Снежков, Дима Лустов, Максим Шипуля, Володя Кожемякин, Денис Хусаинов, Максим Углов. Переживали и болели за них в группе поддержки  Настя Бай и Даша Поводырева. В ряде  встреч ребята  одержали победу. А в итоге, к их огромной радости, заняли второе место в республике. Домой они возвратились гордые, с дипломом второй степени. На вопрос, что помогло  в столь непростых соревнованиях, капитан команды Назар Федоров, не задумываясь, ответил:

– Мы все из одного города, одной школы.  Победить помогли сплоченность, дружба, хорошая физическая подготовка.

Хочется  поздравить ребят и пожелать им достигнуть новых вершин не только в спорте, оставаться такими же активными и дружными.

Е. СЕРЕДА.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене