Встречают и провожают посетителей с улыбкой

6 марта 2014 12:16

Кто хотя бы раз посетил отделение Белагропромбанка в г. Толочине, тот лично мог убедиться, что здесь работают не только хорошие специалисты своего дела, но и доброжелательные, приветливые люди. Недавно в редакцию зашла Евгения Оскаровна Башкалова, чтобы через газету выразить глубокую признательность работникам банка. Особенно тепло она отозвалась о специалистах по операционно-кассовой работе Светлане Крапоповой и Татьяне Рак:

— С удовольствием пользуюсь услугами Белагропромбанка. Девушки всегда вежливы, встречают и провожают своих клиентов с улыбкой. Они доходчиво и терпеливо разъясняют необходимую информацию в индивидуальном порядке. Именно такие работники создают для клиентов обстановку комфорта, уверенности.

Слова Евгении Оскаровны подтвердила заместитель начальника Белагропромбанка Ирина Викторовна Устинович:

— Касса —  лицо банка. Если клиенту понравилось обслуживание при первом посещении, он придет снова. С первого дня работы Светлана и Татьяна показали себя с положительной стороны. Они заинтересованы выполнить свою работу качественно, быстро, болеют за нее душой. Стараются, чтобы люди вы-шли из банка с позитивной энергией. Девушки всегда выполняют доведенные показатели ежемесячного плана продажи. Услуги банка надо уметь предложить так, чтобы человек захотел ими воспользоваться. У наших девушек это получается ненавязчиво, но убедительно. Например, они объясняют посетителям, что оплатить кредит, коммунальные услуги  банковской карточкой гораздо быстрее и удобнее.  Многим показывают, как пользоваться инфокиоском. Могу с уверенностью сказать, что работают они целенаправленно на результат, с каждым годом все увереннее  приобретая опыт в своем деле. Как известно, клиенты бывают разные. Конфликтные ситуации они предупреждают быстрым обслуживанием, приветливой улыбкой.

Несмотря на молодость Светлана Крапопова на счету опытных работников банка. За каждое начатое дело берется с большой ответственностью, выполняет его быстро и качественно. За шесть лет она стала универсальным работником банка, освоила работу в кассе, была специалистом по оказанию различных услуг, заменяла специалистов по кредитованию физических лиц, по работе с платежными карточками, посещала с консультациями предприятия. Светлане присвоена первая категория, но это далеко не предел. В скором времени администрация намерена рекомендовать ее на должность ведущего специалиста.

Светлана рассказала, что после окончания Славновской средней школы поступила заочно в Минский торговый колледж. Одновременно работала в разных местах. Увидев в районной газете объявление, что требуются специалисты в Белагропромбанк, решила попробовать свои силы здесь. Светлана призналась, что шесть лет каждый день идет на работу с удовольствием. Учится заочно в Белорусской сельскохозяйственной академии, стремится в лучшем смысле этого слова к карьерному росту в банковском деле. В свободное от работы время помогает родителям строить новый дом. Мечтает создать хорошую семью.

Не пройдя по конкурсу в Оршанское медучилище, Татьяна Рак не отчаялась и подала документы в училище при Оршанском мясокомбинате. На практике была в Гродно. Татьяна пришлась по душе в коллективе, ее уговаривали приехать сюда работать. Вернувшись в Оршу, Татьяна поступила заочно в Оршанский механико-экономический колледж. Она рассказала, что этот период был самым сложным в ее жизни. Приходилось даже с ребенком ездить на сессию. Но рядом были близкие люди, которые помогли закончить учебное заведение. В отделение Белагропромбанка пришла на практику. Татьяне было интересно осваивать новые программы, вникать в суть своей работы. В коллективе ее встретили тепло, окружили дружеской поддержкой. Несмотря на сложность и огромную ответственность Татьяна считает, что интересы клиента — на первом месте. Каждую свободную минуту посвящает семье. А в скором времени надеется с мужем и сыном переехать в собственный дом.

От имени коллектива отделения Белагропромбанка в г. Толочине Ирина Викторовна поздравила женщин с праздником весны:

— Всем крепкого здоровья, женского счастья, терпения. Пусть ваши близкие любят и ценят вас, а ваши любимые оберегают от житейских невзгод.

Е. СЕРЕДА.

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 3 votes)
Встречают и провожают посетителей с улыбкой, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


2 комментария на “ Встречают и провожают посетителей с улыбкой ”

  1. Александр , 7 марта 2014 , 9:27

    Тоже хочу поставить жирный плюс девчатам. Пусть семинары с остальными проводят… за умеренную плату)))

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  2. Рак Раиля , 6 марта 2014 , 22:58

    Полностью согласна со статьей, девушки действительно изумительные, вежливые, обходительные, после общения с ними уходишь с банка в хорошем настроении!!! СПАСИБО девчонки!!!

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: +1 (from 1 vote)

Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене