Собрались за границу? Застрахуйте свои расходы

10 июня 2014 15:45

На минувшей неделе прошла прямая линия с директором представительства Белгосстраха по Толочинскому району Натальей Геннадьевной Яцук. Поступил один звонок: житель города поинтересовался, не появлялись ли в последнее время какие-нибудь новые виды страхования, интересные в первую очередь для рядовых граждан, физических лиц.

— Да, такие новинки у “Белгосстраха” есть, — сообщила Наталья Геннадьевна. — Среди них, например, добровольное страхование расходов граждан, выезжающих за границу. Страховой случай наступает при отмене поездки из-за форс-мажорных обстоятельств, когда документы уже оформлены и деньги уплачены (отказ в визе, экстренная госпитализация, объявление страны или места отдыха зоной бедствия, боевых действий, массовых беспорядков, отказ в предоставлении отпуска из-за производственной необходимости и другие причины), при досрочном вынужденном возвращении в Республику Беларусь, при задержке багажа, отмене рейса и т. д.

Еще одной новинкой стало приуроченное к чемпионату мира по хоккею введение технического ассистанса для гостей и жителей Республики Беларусь. При оформлении данного вида страхования вам возместят расходы или предоставят помощь на дороге в случае ДТП или возникновения технической неисправности автомобиля на территории Беларуси и за ее пределами. Договор подразумевает устранение поломок на месте аварии, запуск двигателя от внешнего источника, подвоз топлива, открытие заблокированного автомобиля, эвакуацию транспортного средства до ближайшей сервисной станции или стоянки.

Ю. КАПРАНОВА.

Все новости

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене