Футбол: завершить сезон на мажорной ноте не получилось

29 сентября 2015 16:04

Футболисты толочинской «Нивы» завершили выступление в первенстве области. Свой заключительный поединок наши земляки провели в минувшую субботу на стадионе «Мелиоратор» против витебского «Газовика».

К сожалению, сделать это на мажорной ноте наши земляки не сумели. Снова, как и в ряде других матчей, на все 90 минут толочинцев не хватило. Ведя по ходу встречи со счетом 2:1, голами у «Нивы» отметились Александр Корниюк и Олег Коробко, они не сумели удержать преимущество и, пропустив дважды в середине второго тайма, потерпели десятое поражение в турнире.

Тем самым представители областного центра, одержав очень важную для себя победу, значительно повысили свои шансы на продолжение борьбы за звание чемпионов области на стадии плей-офф. Окончательно судьба витеблян решится после проведения перенесенных встреч.

Толочинцам же мечты о медалях областного первенства придется отложить как минимум на год.