Декларируются не обещания, а взвешенные шаги развития

2 октября 2015 11:31

Доверенное лицо кандидата в Президенты Александра Лукашенко Людмила Добрынина посетила район, 1 октября провела встречи в двух аудиториях.

Еще до начала работы Людмила Анатольевна пообщалась с людьми в трудовом коллективе райагросервиса. Горячее время в эти дни у аграриев, поэтому внимание было сконцентрировано на самом злободневном, волнующем работников аграрного сектора — планомерном, стабильном развитии отрасли и политике, которая необходима в стране для укрепления государственности и суверенитета. Людмиле Добрыниной близки экономические вопросы. В настоящее время она является председателем постоянной комиссии в парламенте по бюджету и финансам.

Встреча с тружениками УП «Рыдомльский» и жителями агрогородка Серковицы проходила в здании сельского Дома культуры. Людмила Добрынина остановилась подробнее на отдельных направлениях предвыборной программы кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко, на подходах руководства страны по выходу из этой экономической ситуации, которая негативно сказывается на экономике, финансах, благополучии людей. Это по силам нашему государству, которое ведет политику в интересах рабочего человека, граждан своей страны, занимает твердую, открытую позицию в решении проблем, волнующих другие страны и народы.

Она напомнила о трех важнейших задачах, решение которых выходит на первый план — сохранить независимость страны, мир и порядок в стране, дать каждому человеку возможность заработать на достойную жизнь своим трудом.

Руководство предприятия выразило просьбу ускорить решение вопроса по газификации производственных объектов предприятия и непосредственно населенного пункта. Людмила Добрынина ответила и на адресованные ей вопросы.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене