Молодежь рисует на тему «СПИДу — НЕТ!»

16 ноября 2015 13:36

Районный конкурс рисунков, плакатов и коллажей на тему «СПИДу — НЕТ!» проводится с 9 ноября по 1 декабря. Его организаторами выступили районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

В конкурсе могут принимать участие жители нашего района в возрасте 14 — 31 года, состоящие в БРСМ. Работы представляются до 30 ноября первому секретарю Толочинского районного комитета ОО «БРСМ» по адресу: г. Толочин, ул. Ленина, 1.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-18-85, 8029-877-51-16.

Положение районного конкурса рисунков, плакатов, коллажей на тему «СПИДу — НЕТ!»

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Один комментарий на “ Молодежь рисует на тему «СПИДу — НЕТ!» ”

  1. Макаров Сергей , 31 мая 2016 , 22:53

    Здравствуйте!

    Я прекрасно понимаю, что очень многие СПИД-профессионалы совсем не заинтересованы в решении проблемы СПИДа. Для них акция «Стоп ВИЧ/СПИД» – это просто лишний повод продемонстрировать другим свою «озабоченность проблемой», поболтать, потусоваться. Однако, я «безнадежный оптимист» и я все еще надеюсь, что и честные неравнодушные люди где-то, наверное, тоже существуют и что моя информация будет им очень и очень нужна…

    СПИД – одна из громадных проблем человечества. На поиски решения этой проблемы оно уже затратило свыше 500 миллиардов долларов. Я считаю, что с этой проблемой давно уже пора кончать.

    В отличие от многих критиков и отрицателей СПИДа, я ПОСТРОИЛ ЕГО ПОЛНУЮ ТЕОРИЮ, которая очень легко проверяется. Теория включает в себя ТОЧНУЮ диагностику СПИДа (чего раньше, в принципе, не было) и полное его лечение.

    Ознакомиться с моей теорией вам позволят вот эти четыре статьи на портале «Медицина РФ»:

    http://medicinarf.ru/persona/makarov-sergey-grigorevich/

    «Медицина РФ» – серьезный сайт. Прочитав эти статьи, вы получите полное представление о моей новой теории СПИДа. Если научные эксперты сайта «Медицина РФ» согласились с моей теорией, то поверьте: здесь все очень серьезно.

    Эксперименты доктора медицинских наук Чекурова (Москва, Россия) и доктора медицинских наук Сувернева (Новосибирск, Россия) по применению гипертермии против СПИДа полностью подтвердили справедливость моей теории СПИДа.

    Многие готовы только бесконечно болтать на тему СПИДа. Но не пора ли от болтовни уже перейти к делу?

    Я понимаю, почему профессионалы типа Вадима Покровского постоянно скрывают от людей, что проблема СПИДа давно уже мною решена. Вам это тоже станет понятным, если вы ознакомитесь с недавно вышедшей статьей «Чем является СПИД – трагедией или радостью?» (http://www.omicsonline.org/open-access/what-is-aids–a-tragedy-or-joy-jpc-1000108.php?aid=71308). Эта статья была опубликована на английском языке, но благодаря грамотной организации сайта «Journal of Patient Care», статью теперь можно прочитать на любом из 100 языков мира, включая русский.

    Я надеюсь, что вы СООБЩИТЕ ЛЮДЯМ о моем громадном прорыве в мировой науке! По-моему, ссылка на сайт «Медицина РФ», как источник новости, будет при этом очень серьезной и убедительной.

    Я сообщил вам чистую правду. Теперь и от вас тоже зависит, скоро ли мы победим СПИД на всем земном шаре или мы будем и дальше продолжать с умным серьезным видом «толочь воду в ступе».

    Надеюсь, что вы не будете как страус «прятать голову в песок» и делать вид, что именно вас это не касается – это касается всех нас и всего человечества.

    Жду вашей взрослой серьезной реакции.

    С уважением!

    Макаров Сергей (segrim@bas.lv)

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)

Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене