Рекомендует специалист: сервисное обслуживание газового котла — гарантия экономии и безопасности

26 февраля 2016 13:38

— Достижение максимального экономического эффекта при эксплуатации газового котла (оптимальное соотношение между расходом газа и интенсивностью нагрева воды) возможно только при условии исправного его функционирования. И здесь не обойтись без регулярного технического обслуживания, а если котел отслужил срок эксплуатации (в среднем 10 лет), то следует подумать о замене, — рекомендует директор ООО «Юранд-сервис» Юрий Кравченко. — Могу привести не один пример из своей практики, когда котлы, длительное время остававшиеся без осмотра специалистами, или после поверхностного, формального, недобросовестного «обслуживания» не обеспечивали работу в соответствии с заявленными в паспорте характеристиками. Например, уже после двух лет такой безответственной эксплуатации резко, в 2 раза, увеличивался расход газа, а нагрев воды становился скачкообразным (перепады от кипятка до совершенно холодной). Кроме того, вопросы сервиса и ремонта обретают особую актуальность в свете недавних трагических событий (гибель людей от угарного газа).

Для жителей Толочина и Толочинского района, решивших заменить или впервые установить газовый котел, а также смонтировать систему отопления, подходящим вариантом станет обращение в ООО «Юранд-сервис». Преимущества данной компании очевидны. Во-первых, это оперативность: поскольку организация местная, не иногородняя, то в случае возникновения какой-либо проблемной ситуации (сбой, поломка и т. д.) специалисты смогут безотлагательно отреагировать на вызов. Во-вторых, открытость, честность и ответственность: “Юранд-сервис” на рынке уже 6 лет и не собирается покидать занятую нишу, несет ответственность по всем гарантийным обязательствам. В-третьих, цены: благодаря близости к клиенту стоимость товаров и услуг не вырастет за счет транспортных расходов.

Сегодня компания готова подобрать, доставить, установить и взять на обслуживание широчайший спектр марок и моделей современного, надежного, оригинального (не поддельного) оборудования в зависимости от платежеспособности клиента и технических особенностей его жилья.

— Престижные немецкие Bosch, Vaillant, Viessmann и др.; представляющие средний ценовой сегмент, итальянские Ariston, Grand Ital, Ferroli и др.; более бюджетные корейские Daewoo, украинские «Данко», «Житомир», «Вулкан», российские Neva Lux, Lemax, словацкие Protherm, Thermonа, белорусский Victory… перечень можно продолжать, — рассказывает Юрий Георгиевич. — Как показывает практика, кто-то отдает предпочтение марке, о которой слышал хорошие отзывы, кто-то, более продвинутый в технических вопросах, делает выбор на основе анализа технических характеристик, для кого-то важна в первую очередь цена. Ну, а если покупатель растерялся в многообразии, то мы проанализируем все существенные для его ситуации факторы (покупательская способность, технические особенности помещения и т. д.) и предложим 2-3 оптимальных варианта. Со всеми вопросами по поводу приобретения оборудования и постановки его на сервисное обслуживание, а также постановки на обслуживание котлов, приобретенных самостоятельно, в том числе привезенных из других стран, обращайтесь к нам по телефону 8029-769-56-44.

Перечень оборудования, обслуживаемого ООО «Юранд-сервис»
Bosch
Junkers
Vaillant
Viessmann
Wolf
De Dietrich
Buderus
Ariston
Grand Ital
Fondital
UniCal
Ferroli
Beretta
BAXI
Daewoo
Protherm
Thermona
Neva Lux
Lemax
Victory
Данко
Житомир
Вулкан

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене