“Друцкое подворье” — территория низких цен (+фото)

22 апреля 2016 14:07

Торговый центр “Друцкое подворье”, который находится в Толочине по улице Тракторной, 30А, хорошо известен жителям города. Сегодня здесь представлен широкий выбор мебели, бытовой техники, детских товаров… При этом посетители будут приятно удивлены и низкими ценами, и разнообразием проводимых акций, и качеством обслуживания.

МЕБЕЛЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Магазин “Дом мебели” занимает практически весь второй этаж торгового центра. Недавнее увеличение площади вызвано прежде всего постоянным расширением ассортимента. Здесь каждый посетитель сможет подобрать на свой, даже самый изысканный, вкус гостиную, стенку, прихожую, шкаф, диван, тахту, набор мебели для спальни или кухни и многое другое. При этом в магазине имеется продукция как отечественных изготовителей, так и зарубежных — Украины, Польши, Сербии. В основном это уникальные модели из натуральных материалов, отвечающих самым строгим требованиям качества.

— Не менее ответственно мы подходим и к ценовой политике, — говорит индивидуальный предприниматель Сергей Слиженков. — Учитываем пожелания клиентов, чтобы люди с различным достатком смогли найти у нас что-то подходящее для интерьера своего дома или квартиры и это оказалось им по карману. К примеру, стенки и кухни мы предлагаем от полутора миллионов рублей, тахту — от трех. Причем даже данные суммы не являются минимальными — у нас проходит акция, в соответствии с которой каждый день определенный вид товара мы выставляем на продажу по цене изготовителя. Кроме того, по желанию клиента мы предоставляем рассрочку на срок до трех месяцев.

О том, что в “Доме мебели” уважают покупателей, видят в них, в первую очередь, своих друзей, свидетельствует и действующая в магазине услуга по доставке. Выбранный вами товар его работники привезут в любой населенный пункт Беларуси, причем в пределах 150 километров от Толочина сделают это совершенно бесплатно. При этом не оставят у подъезда, а доставят непосредственно в квартиру.

— Все очень просто — вы выбираете мебель, а мы ее вам привозим, — замечает Сергей Слиженков. — Если же покупатель желает приобрести эксклюзивный вариант, то и в данном случае никаких проблем не возникнет. Мы окажем содействие в изготовлении мебели на заказ и доставим ее в оговоренные сроки.

Магазин “Дом мебели” в Толочине работает три года и за это время уже успел занять свою нишу на рынке, завоевать авторитет у покупателей.

— Приобрела здесь кухню и осталась очень довольна. Мебель и качество обслуживания просто класс! Мало того, что привезли и установили в срок, так еще и дополнительные вещички к ней сделали под заказ, словно они там и были, — делится одна из его клиенток Светлана.

ВТОРОЙ ТОВАР — БЕСПЛАТНО

Сразу при входе в торговый центр, на первом этаже слева, посетителей встречает новый магазин бытовой техники “Энергия”. Свои двери он распахнул в марте.

— У нас в ассортименте имеется практически любая бытовая техника, — говорит менеджер по продажам Татьяна Ильинская. — Как крупногабаритная — телевизоры, холодильники, стиральные машины, газовые плиты, так и мелкая кухонная — микроволновые печи, кухонные комбайны, мультиварки и т. д. Посетителям представлен также широкий выбор мобильных телефонов, планшетов, есть компьютеры и ноутбуки, акустические системы и многое другое.

В торговом зале глаза разбегаются от разнообразия моделей известных марок, среди которых “Атлант”, “Гефест”, “Indesit”, LG, “Samsung”, “Bosch”, “Moulinex” и ряд других производителей.

При этом цены не кусаются. К примеру, стать обладателем нового ноутбука можно за сумму от пяти миллионов рублей, холодильника — от четырех, телевизора — от трех, газовой плиты — от двух с половиной миллионов. Если у вас с собой лишь 600 тысяч рублей, то вполне сможете рассчитывать на приобретение мультиварки, 230 — телефона, а чтобы порадовать себя щипцами для волос, достаточно и 79 тысяч.

— Работаем за наличный и безналичный расчет, при необходимости прямо на месте оформляем кредит сроком до двух лет, — продолжает Татьяна Ильинская. — Для его получения достаточно наличия справки о доходах и паспорта. Помимо этого, при покупке товаров на сумму от трех миллионов рублей наш магазин предоставляет рассрочку платежа на три месяца. Хочу заметить, что в каждом случае мы стараемся найти индивидуальный подход к покупателю, всегда идем клиентам навстречу, в том числе принимаем и выполняем заявки на доставку той или иной отсутствующей у нас на данный момент модели.

Чтобы удержать имеющихся и привлечь новых покупателей, в “Энергии” большое внимание уделяют проведению различных акций. Одна из них — 10-процентная скидка при приобретении мелкой бытовой техники за наличный расчет. Но более привлекательной видится другая — “100 процентов скидки на вторую покупку”.

— Суть акции заключается в том, — поясняет Татьяна, — что при покупке на сумму от шести миллионов рублей посетитель нашего магазина получает право участвовать в беспроигрышной лотерее. Вытянув билет, он абсолютно бесплатно становится счастливым обладателем еще одного товара. Причем этим товаром может оказаться не только что-либо из аксессуаров или мелкой бытовой техники, но и телевизор, холодильник, стиральная машина или газовая плита, планшет или мобильный телефон… Не верите? У каждого еще есть возможность убедиться в этом лично — акция действует до конца апреля.

ДОВОЛЬНЫ ДЕТИ — СЧАСТЛИВЫ РОДИТЕЛИ

Кстати, собираясь в “Друцкое подворье”, не забудьте прихватить с собой детей. Почему? Рядом с “Энергией” находится магазин детских товаров “Мамин”.

На его полках есть все необходимое для ребятишек, начиная с первых дней их жизни. Игрушки, трикотаж, детская косметика, книги, канцелярские принадлежности — это далеко не все, что найдут здесь мальчишки и девчонки, а также их родители.

В магазине удачно соседствуют товары как известных иностранных производителей — “Наша мама”, “Canpol”, “Playsmart”, так и белорусских — “Світанак”, “Полесье”. И что примечательно, все это по доступным для любого покупателя ценам. В данном случае смело можно утверждать, что “Мамин” — то место, где запросы детей совпадают с финансовыми возможностями родителей.

Следует заметить, что радуют глаз здесь не только цены, но и улыбки приветливых работниц магазина.

— Видя во время выбора ребенком той или иной игрушки некое замешательство родителей, мы всегда встаем на сторону мам и пап, — говорит Екатерина Матвийчук. — Порой как бывает — малыш еще не понимает, что каждая вещь имеет свою определенную цену, и просит себе дорогую игрушку, которая в данном возрасте ему вовсе и не нужна. В таком случае мы стараемся увлечь ребенка, убедить его. При этом упор делаем на подходящие для него развивающие игры. Они, кстати, есть у нас для детей любого возраста, для более взрослых, к примеру, имеются различные модели для сборки…

Предусмотрена в магазине и трехмесячная рассрочка по оплате, на которую могут рассчитывать клиенты при покупке крупных товаров, в частности, велосипеда. В случае отсутствия необходимой вам вещи без проблем привезут ее под заказ.

К слову, “Мамин” скоро станет ближе и для жителей других микрорайонов города — в мае планируется открытие дополнительной торговой точки на рынке “Центральный”, что возле здания районного отдела внутренних дел.

Работает торговый центр “Друцкое подворье” с 9 до 18 часов с понедельника по субботу и с 9 до 17 часов в воскресенье.

Всегда на интересующие вас вопросы с удовольствием ответят по телефонам: мебель — 305-99-99 (МТС), 305-09-09 (Velcom); бытовая техника — 309-05-01 (МТС), 565-06-01 (Velcom); детские товары — 702-49-59 (МТС).

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
"Друцкое подворье" — территория низких цен (+фото), 10.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене