Торговый центр “Спутник” в Толочине снова порадовал своих посетителей (+фото)

30 сентября 2016 15:04

Как же все-таки быстротечно время! Эта мысль пришла первой, едва переступил в минувшую субботу порог торгового центра “Спутник”. Казалось бы, буквально вчера он только распахнул свои двери, а сегодня справил свой третий день рождения.

По сложившейся уже традиции здесь к этому событию приурочили очередную акцию. В течение двух дней, 24 и 25 сентября, на весь товар в магазине действовала 10-процентная скидка. Кроме того, на этот раз в “Спутнике” пошли еще дальше и пригласили к себе представителей компаний-партнеров — “Юркас”, поставляющей двери, и “ilmax”, занимающей свое достойное место на рынке сухих строительных смесей.

Гости рассказали посетителям торгового центра о преимуществах своего товара, способах и правилах применения в тех или иных случаях, чтобы достигнуть наилучшего результата, повысить качество и увеличить срок службы. Следует заметить, что многие толочинцы, пришедшие в этот день в “Спутник”, с удовольствием воспользовались возможностью получить профессиональную консультацию у специалистов.

К слову, постоянно идти дальше в своем развитии — кредо “Спутника”. К примеру, за последний год ЧПТУП “КДМ-сервис плюс” стало официальным дилером компании “Штиль” и теперь здесь по праву реализуют бензопилы, бензокосы и другую продукцию известной марки. Открыли в торговом центре и фирменную секцию Сморгонского агрегатного завода, где покупателей порадуют привлекательные цены на выпускаемую предприятием технику и оборудование к ней.

Пользуется магазин популярностью и у тех, кто занимается строительством и ремонтом. Придя в “Спутник” однажды, многие продолжают сотрудничество до полного завершения всех работ и сдачи объекта, как говорится, возводят свои дома от фундамента до крыши, включая и отделку. Подкупает прежде всего то, что большинство материалов здесь имеется в наличии, не приходится оформлять заказ и затем ждать, теряя тем самым драгоценное время.

Немаловажным фактором являются также культура и качество обслуживания. В “Спутнике” сложился сплоченный, опытный коллектив, который остается неизменным.

Менеджеры Ольга Комиссарова, Наталья Федорова и Александр Атрошкин уже изучили вкусы своих постоянных клиентов, всегда готовы подсказать, разъяснить, дать дельный совет при выборе того или иного товара.

Не заставит вас долго ждать и доставка приобретенного на дом. Водители Вадим Казакевич и Алексей Холов (на снимке слева направо) стараются не затягивать с этим, хотя нагрузка на них ложится и немалая — порой каждому приходится выполнять до 15 заявок в день.

— Мы постоянно заботимся о своих покупателях, чтобы сотрудничество с нами было для них выгодным, — говорит коммерческий директор частного производственно-торгового унитарного предприятия “КДМ-сервис плюс” Ольга Камлюк. — К примеру, предоставляем товар в беспроцентную рассрочку, причем увеличили ее срок с трех до четырех месяцев. Пошли на это, учитывая прежде всего интересы клиентов.

Кстати, прижилась здесь и дисконтная программа, в соответствии с которой при покупке товара на сумму от 500 до 1000 рублей предоставляется скидка в размере 3 процентов, свыше 1000 рублей — 5 процентов. Вместе с этим покупатель становится обладателем карты, дающей право на получение скидки при всех последующих посещениях торгового центра.

Как видим, “Спутник”, несмотря на свою молодость, уже завоевал авторитет у жителей и гостей Толочина, но при этом не останавливается на достигнутом, а продолжает радовать своих посетителей введением различных преференций для своих постоянных клиентов.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
Торговый центр "Спутник" в Толочине снова порадовал своих посетителей (+фото), 10.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене