Беларусбанк предлагает бонусы обладателям клубных карт

19 декабря 2016 14:09

В сентябре текущего года ОАО «АСБ Беларусбанк» внедрил клубную систему банковского обслуживания. В чем заключается ее суть и какие преимущества дает клиентам вступление в клуб? Об этом мы попросили рассказать заместителя директора центра банковских услуг №219 в Толочине Олега Крупича.

— Первым у нас появился клуб «Бархат». Он предназначен для лиц, получающих пенсию.

Для владельцев клубной карты, в отличие от клиентов, пользующихся обычной платежной картой, мы предлагаем расширенный перечень бонусов. В частности, «Бархат» предусматривает возврат на карт-счет определенной суммы денежных средств от каждой покупки, оплаченной безналичным путем.

К примеру, в медицинских учреждениях — аптеках, больницах и т. д. — он составляет 5%, в крупных сетевых организациях торговли и сервиса, в Толочине к ним относятся магазины «Евроопт», — 3%. При оплате за коммунальные услуги, газ, электроэнергию, телефон и т. д. с помощью сервисов дистанционного банковского обслуживания интернет-банкинг, М-банкинг или в инфокиосках на карт-счет возвратится 1% от совершенных платежей.

Производится возврат в последний день месяца, при этом, очевидно, чем больше безналичных расчетов совершил клиент, тем крупнее сумма пополнит его платежную карту.

Кроме этого, к существенным преимуществам можно отнести также и возможность оформления вклада с повышенным процентом, получение кредита по сниженной процентной ставке, оформление с 15-процентной скидкой страховых полисов  добровольного страхования, бесплатную услугу SMS-оповещения о приходных операциях по карточке, бесплатную регистрацию в системе интернет-банкинга.

К слову, в Толочинском районе в клуб «Бархат» уже вступили более 100 человек.

— Как вы заметили, «Бархат» предназначен для людей пенсионного возраста. Предлагает ли банк какие-либо клубы для клиентов, получающих с использованием платежных карт заработную плату?

— С 1 декабря внедрены еще два клуба — «#настарт» и «Карт-бланш».

Клуб «#настарт» предлагает международную бесконтактную карту Visa, возврат средств от покупок в интернет-магазинах, специальные условия по кредиту «Интернет-партнер» и по вкладу «Интернет депозит — Тренд Безотзывный», бесплатную услугу SMS-оповещения о приходных операциях по карточке, бесплатную регистрацию в системе интернет-банкинга. Он актуален для студентов, учащихся, молодых специалистов, рабочей молодежи и просто активных интернет-пользователей, желающих пользоваться нашими услугами, не посещая учреждения банка, и производить покупки в интернет-магазинах. Теперь это стало не только удобно, но и выгодно.

Для тех же, кто хочет стать обладателем престижной платежной карты, а также часто выезжает за пределы страны, будет интересен клуб «Карт-бланш». Его участникам предлагается  международная бесконтактная карта категории GOLD MasterCard Gold, бесплатное SMS-оповещение о расходных и приходных операциях, сниженная комиссия за снятие наличных в зарубежных банкоматах, специальные условия по кредиту «Интернет-безналичный» и по вкладу «Интернет депозит — Тренд Безотзывный»,  возврат средств от покупок до 2%, в том числе за пределами страны.

Хочется отметить, что оформить карты в рамках клубов «#настарт» и «Карт-бланш» может любой желающий, каких-либо ограничений — по возрасту или социальному статусу — нет.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-20-34.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (3 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 2 votes)
Беларусбанк предлагает бонусы обладателям клубных карт, 7.0 out of 10 based on 3 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене