В Толочине подведены итоги районной спартакиады

27 ноября 2017 14:41

Завершилась круглогодичная районная спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений. Завершающим ее видом стал настольный теннис, соревнования по которому прошли в спорткомплексе “Мелиоратор”.

Первое место у любителей малой ракетки заняли представители районного исполнительного комитета, честь которого отстаивали Сергей Евдоков, Николай Барышев и Наталья Зеленкина. Вторыми стали теннисисты филиала “Толочинские сыры” ОАО “Витебский мясокомбинат” Степан Жуков, Игорь Шутов и Ирина Цыбулькина. Завоевать награды бронзового достоинства, несмотря на некомплект в составе, сумела команда индивидуальных предпринимателей — Андрей Старовойтов и Николай Сазонов. Всего в соревнованиях теннисистов участие приняли девять команд.

Подведены и итоги круглогодичной районной спартакиады, включавшей в себя, помимо настольного тенниса, лыжные гонки, шашки, легкоатлетический кросс, стрельбу из пневматической винтовки, спортивное ориентирование, велокросс, легкоатлетический комплекс “Здоровье” и дартс. Победителями в общем зачете, как и год назад, стали спортсмены отдела образования, спорта и туризма. На вторую строчку на этот раз сумели подняться представители райисполкома. Замкнули тройку призеров работники ДСУ-63.

Следует заметить, что перед последним видом наилучшие шансы на общий бронзовый успех имели спортсмены консервного завода, но, не выйдя на старт теннисного турнира, откатились на пятое место. Дорожники же, напротив, став четвертыми в теннисе, проследовали в обратном направлении, обойдя еще и медиков.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене