Щедрое предложение от Беларусбанка

10 августа 2018 12:17

Сегодня сложно представить свою жизнь без платежной карточки. Более того, у каждого второго имеются карточки сразу нескольких банков, что свидетельствует о высокой конкуренции в сфере карточного бизнеса. Поэтому сейчас как никогда важно суметь производить не только качественные продукты и услуги, но и делать их отличительными и уникальными в своем роде.

С 03.05.2018 ОАО «АСБ Беларусбанк» приступил к выпуску платежных карт  клуба «Шчодры». Почему «Шчодры»? Потому что щедрость — ключевое качество финансового независимого человека, готового делится ценным со своими близкими. Клуб «Шчодры» — олицетворение этого качества.

Сейчас наши выпускники школ активно готовятся к поступлению, и многие планируют поступать в другие города. Ну а как сегодня абитуриенту жить в другом городе без финансовой поддержки близких? Банк позаботился и  об этом. Отличительной особенностью клуба «Шчодры» является возможность перевода денежных средств  трем получателям (так называемым «любимым получателям») на клубные карточки банка и карту рассрочки «Магнит» без взимания каких-либо комиссий.

Для того чтобы вступить в клуб «Шчодры» и стать его участником достаточно оформить международную бесконтактную карту Mastercard Standard либо БЕЛКАРТ-Maestro со счетом в белорусских рублях (BYN) и сроком действия 3 года.

Участникам клуба «Шчодры» предоставляются популярные сервисы и услуги банка на специально разработанных и выгодных условиях:

- бесплатное пользование сервисом «М-банкинг» (пакет «Экономный»), в который входит совершение различных операций (платежей), просмотр остатка по карточке;

- бесплатная услуга «SMS-оповещение»  о приходных и расходных операциях по карточке в течение первых трех месяцев, получив которое, вы не только обеспечиваете контроль совершения операций, а также видите остаток средств на Вашей карте ;

- бесплатная регистрация в системе «Интернет-банкинг» в учреждениях банка;

- возврат денежных средств на счет (кэшбэк) до 12% от каждой покупки (платежа) в организациях-партнерах банка (полный перечень организаций-партнеров размещен на сайте банка);

- возврат денежных средств на счет (кэшбэк) 3% при покупке билетов, заказанных на сайте БелЖД;

-  заключение со скидкой 15% договоров добровольного страхования;

- оформление карты рассрочки «Магнит» со скидкой 50% от стоимости.

Так, при оформлении карты рассрочки «Магнит» вам будет установлен лимит кредитных денежных средств (овердрафт), которыми, при необходимости, вы сможете воспользоваться в любой момент (т. е. фактически под рукой всегда будет запас денежных средств).

При расчетах в магазинах-партнерах в пределах сумм предоставленных вам кредитных средств, будет предоставлена возможность рассрочки платежа сроком от 1  до 12 месяцев в зависимости от конкретного магазина-партнера.

Например, вы решите приобрести мебель в магазине-партнере стоимостью 600 рублей, в котором при расчете картой «Магнит» предусмотрена рассрочка на 10 месяцев. Фактически, мебель вы получите сразу после расчета карточкой, а денежные средства равными долями (по 60 рублей) необходимо внести на платежную карточку в течение последующих 10 месяцев. При этом, в течение 10 месяцев вы не оплачиваете никаких дополнительных комиссий.

Также, при необходимости, вы сможете воспользоваться кредитными средствами  по своему усмотрению, т. е. рассчитаться в любых других организациях, которые не входят в перечень организаций-партнеров, либо снять наличные денежные средства. В данном случае,  сумму использованных средств необходимо вернуть в течение 6 месяцев и оплатить за это проценты в размере ставки рефинансирования НБРБ + 4 п. п. (на сегодняшний день ставка составляет 14% годовых). После возврата денежных средств на карточку, Вы вновь сможете воспользоваться остатком кредитных средств.

Кроме того, при совершении первой расходной операции в организациях торговли и сервиса, не участвующих в партнерской программе банка, предоставляется grace-период 30 дней по овердрафту с процентной ставкой — 0,0001%, т. е. фактически воспользоваться кредитными средствами бесплатно.

И это не все преимущества данной карты.

Вы можете пополнять  ее собственными денежными средствами и, рассчитываясь в организациях-партнерах, будете получать cash-back (возврат суммы на карточку) в зависимости от заключенного договора  в размере от 1 до 12% процентов.

Например, вы решите приобрести товар в магазине-партнере, в котором при расчете картой «Магнит» предусмотрена рассрочка на 10 месяцев  стоимостью 1000 рублей.  При расчете картой за счет собственных средств, в конце месяца получите бонус в виде возврата денежных средств на платежную карту в размере 10% от стоимости.

То есть, для получения бонуса вам необходимо просто рассчитаться карточкой.

В настоящее время в целом по республике насчитывается более 16 тысяч  организаций-партнеров, которые предоставляют рассрочку или бонусы по данной карточке и их число увеличивается ежедневно (в Толочине и Толочинском районе — более 40 магазинов-партнеров). Полный перечень партнеров — на сайте банка.

Также по данной карте предусмотрены дополнительные бесплатные сервисы, такие как смена ПИН-кода, подключение к системе «Интернет-банкинг» и SMS-информирование о ежемесячном  платеже за овердрафт и процентов за пользование им.

Таким образом, став участником клуба «Шчодры», у вас появится доходная карта в рублях с кэш-бэком на срок 3 года и дополнительный кошелек в виде карты рассрочки «Магнит».

Для оформления платежной карточки ждем вас в операционной службе нашего банка в Толочине и предлагаем воспользоваться сервисом Предварительная запись. Позвонив по телефону 2-16-81, вы можете согласовать конкретное  и удобное для вас время посещения для оформления документов.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене