В Толочине появился магазин для ценителей разливных напитков

15 октября 2018 12:27

Вести свой бизнес Артем Толстяков из агрогородка Озерцы решил в 2013 году. За пять лет попробовал несколько направлений деятельности, но на сегодня остановился на торговле разливными напитками.

Магазин в Толочине индивидуальный предприниматель открыл в мае текущего года. С этой целью взял в аренду помещение, отремонтировал его. Со вкусом оформил и внутренний интерьер в стиле ретро, разнообразив его флагами и вымпелами передовикам производства, победителям социалистического соревнования советской эпохи.

Посетив торговый объект, любители пенных напитков не останутся разочарованными, сумеют сделать выбор по вкусу. В широком ассортименте лимонад, квас, коктейли, светлое и темное, фильтрованное и нефильтрованное, живое и неживое пиво. Правда, при этом следует помнить, что чрезмерное употребление пива вредит здоровью.

— Наши постоянные партнеры — оптовые организации “Варница”, “Бирштат Трейд”, “Старовар”, где мы берем на реализацию пиво российского производства, — говорит Артем Толстяков. — А недавно заключили договор о сотрудничестве и с белорусским производителем — компанией “Оливария”.

К слову, помимо напитков в розлив, в магазине имеется и большой выбор закусок — чипсы, гренки с различными вкусами, орехи, фисташки и т. д.

— Магазины разливных напитков довольно популярны в больших городах, — делится индивидуальный предприниматель, — в райцентрах же это направление торговли еще только в стадии завоевания своего сегмента рынка. Тем не менее, и у нас уже есть постоянные покупатели. Чтобы удержать их, а также привлечь новых, мы постоянно проводим различные акции, активно развиваемся в социальных сетях. В частности, недавно разыграли призы среди наших подписчиков “ВКонтакте” и в Instagram, планируем и в дальнейшем радовать их разнообразными сюрпризами.

Находится магазин разливных напитков в Толочине по улице Энгельса, 6 (напротив кинотеатра). Работает он ежедневно с 14 до 23 часов, без выходных и перерыва на обед.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (3 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
В Толочине появился магазин для ценителей разливных напитков, 7.0 out of 10 based on 3 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене