Вэллнесс поможет сохранить красоту и здоровье

3 декабря 2018 11:27

Встреча с Жанной Мартынович началась с дегустации протеинового коктейля. Она приготовила смузи, в состав которого вошли кефир, банан, клетчатка пшеничная и протеиновый ванильный коктейль. Напиток получился вкусный.

Как вы поняли, мы побывали в гостях у индивидуального предпринимателя Жанны Мартынович, человека довольно известного не только в нашем районе. Семнадцать лет назад, приняв предложение по продвижению продуктов известной шведской компании, Жанна достигла значительных успехов в бизнесе. По рейтингам у нее достаточно высокий результат.

Достичь этого может каждый, утверждает Жанна, кто всерьез и глубоко проникается всеми возможностями бизнеса, начиная от личного потребления и дополнительной экономии до карьерного роста с постоянно растущим доходом. Особенно приятно, что индустрия красоты работает для каждого человека, начиная с его рождения.

— Красота — это нечто большее, — поясняет Жанна, — чем идеальная фигура и красивое лицо. Сейчас мы с вами можем поддерживать ее не только снаружи, но и изнутри комплексно при помощи ежедневного ухода за кожей лица, сохраняя ее молодой и сияющей. Немаловажная роль отводится также здоровому питанию, наполняющему энергией, благодаря которой красота излучается изнутри, дополняя образ и подчеркивая индивидуальность.

Как дополнение к правильному питанию были созданы продукты категории Вэллнесс. Вы спросите, что обозначает это слово? Вэллнесс — это концепция здорового образа жизни, которая включает в себя гармоничное развитие духа и тела, оптимистическое отношение к жизни.

— Продукты категории Вэллнесс, — поясняет Жанна, — это уникальная серия пищевых добавок, разработанных в Швеции и произведенных в Германии и Англии по высочайшим стандартам качества и безопасности GMP. Их безопасность и эффективность гарантированы наукой и подтверждены результатами клинических исследований.

Мы попросили Жанну рассказать более подробно о некоторых пищевых добавках.

— В этой линии 17 продуктов, — ответила она. — Комплекс “Мультивитамины и минералы” для детей не содержит ароматизаторов, консервантов, красителей, сахара и желатина. А подсластителем в детских витаминах является с 2015 года декстроза. Очень полезна для детей также  добавка “Омега-3″ с натуральным вкусом лимона, которая содержит жирные кислоты, необходимые для нормального роста и развития. Шведский бьюти-комплекс, который содержит  астаксантин, — наилучший антиоксидант. Он обладает сильными противовоспалительными свойствами, работает во всех тканях организма и защищает все клетки от вредного видимого и невидимого излучения. Комплекс “Омега-3″ для взрослых — группа ненасыщенных жирных кислот, которые не воспроизводятся в организме человека. Коктейль “Нэчуралс баланс” имеет три вкуса — клубники, ванили и шоколада, обладает низким гликемическим индексом. Очень полезен для дополнительного питания. Протеиновые супы с низким ГИ и растительными белками также хорошо употреблять людям, соблюдающим здоровый образ жизни и религиозные посты.

Комплексы “Мультивитамины и минералы” как для женщин, так и для мужчин необходимы для поддержания здоровья ежедневно, ведь все необходимые витамины и минералы получить из пищи невозможно. Пользуются спросом также программы “Вэллнесс Лайф + Твоя жизненная энергия” и “Вэллнесс Лайф + Твой идеальный вес”, а также протеиновые батончики “Нэчуралс баланс” со вкусом шоколада и ягод и нутрикомплекс для волос и ногтей.

Каждый их продуктов категории Вэллнесс уникален и очень полезен! Новая линия продуктов заслуживает особого внимания у всех, кто заботится о своем здоровье. Приглашаю на встречи “Возможности Вэллнесс” по средам в 17.30, а также на индивидуальные встречи по адресу: г. Толочин, ул. Ленина, 63, (второй этаж автостанции), предварительно записавшись по телефону 8 029 812 67 43, раб. 5-05-56.

Елена СЕРЕДА.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Написать комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене