Перезагрузка «Фабрики»: теперь — вкуснее, красивее и веселее

22 апреля 2019 14:53

С наступлением весны и приближением лета у многих из нас пробуждается ожидание каких-то позитивных изменений, перспектив, интересных встреч и открытий. Толочинское кафе «Фабрика», которое недавно возглавила Алла Анатольевна Пахоменко (на снимке), решило сполна оправдать подобные настроения жителей и гостей города и порадовать их новым форматом работы. Бросив свежий взгляд на привычные вещи, нынешняя администрация заведения взялась за создание для своих клиентов более комфортных и привлекательных условий. Некоторые идеи уже воплощены, некоторые находятся в стадии активной реализации.

РАДЫ ВСЕМ И ВСЕГДА

— Как и прежде, наше кафе стремится быть привлекательным для широкого круга лиц разных возрастных категорий, — рассказывает новый директор. — Мы рады предоставить и бар с танцполом для молодежи, и общий зал для отдыха и приема пищи в более спокойной, нейтральной обстановке, и VIP-комнату для уединенного семейного общения или деловых переговоров. Но теперь мы внедрили и продолжаем внедрять множество усовершенствований в интересах наших клиентов. Прежде всего хочу отметить, что вскоре кафе станет работать на протяжении всей недели, с понедельника по воскресенье, а не три дня, как раньше. Доставку пиццы осуществляем до 24 часов. Будем более принципиально относиться к вопросам соблюдения дресс-кода и этических норм: неопрятным посетителям, одетым слишком по-домашнему или по-спортивному (безрукавная майка, трико, шлепанцы и т. д.), а также находящимся в сильном алкогольном опьянении вход будет закрыт. С целью создания более уютной атмосферы и усиления эстетической привлекательности нашего заведения планируем постепенно изменить интерьер (перекрасить танцпол, где-то поменять цвет стен и т.д.), более творчески подойти к сервировке стола (расширить ассортимент различной специфической посуды, например, чай подавать в прозрачном чайнике, мясо — на специальной доске и т. д.). Не заскучают у нас и самые юные посетители, приходите к нам всей семьей и останетесь довольны: пока будете ожидать приготовления заказа, дети займутся рисованием или раскрашиванием, а когда заказ будет готов, охотно сменят карандаши на ложки и вилки, получив затейливо оформленные блюда персонального детского меню.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Меню кафе «Фабрика» заслуживает отдельного разговора. Алла Анатольевна видит свою задачу в том, чтобы сделать его более разнообразным, изысканным и утонченным. Причем эти позитивные изменения должны коснуться блюд всех ценовых категорий. Например, планируется завозить дорогие, элитные напитки, сыр с плесенью и прочие радости гурманов. И в то же время не обойдено вниманием даже такое, казалось бы, простое изделие, как чебурек: говяжью начинку в нем заменили на сочетание свинины с курятиной, благодаря чему получен более нежный вкус и приятный запах.

Мясо и рыбу кафе закупает только у надежных производителей, на данный момент — в Витебске и Минске. В рамках работы по обогащению и совершенствованию меню на «Фабрике» с радостью примут в штат нового повара, но только при условии, что это будет специалист, действительно знающий свое дело, способный оправдать ожидания клиентов и готовый развиваться, совершенствоваться в своей профессии с учетом требований времени (например, одна из актуальных задач на данном этапе — предоставить клиентам достойное суши, с приготовлением которого до сих пор не все шло гладко).

Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход в соответствии с его кулинарными предпочтениями. Например, при выборе пиццы можно попросить добавить в нее те или иные ингредиенты или удалить какие-то из предусмотренных стандартным рецептом. То же касается и подготовки массовых праздничных застолий: клиент имеет возможность поучаствовать в составлении перечня блюд и высказать пожелания касательно рецептуры каждого из них.

УГОЩЕНИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ — И ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Коллектив кафе «Фабрика» не ограничивается предоставлением услуг общественного питания, а занимается также и организацией досуга. Как и раньше, здесь готовы организовать для кого угодно незабываемый праздник с приглашением артистов и аниматоров. Не за горами, например, выпускные вечера в детских садах и школах, и, как показывает практика прошлых лет, подобными мероприятиями, проведенными на базе кафе, дети и их родители оставались довольны.

Неотъемлемым атрибутом обслуживания клиентов являются акции (кока-кола в подарок при заказе пиццы и др.). Оперативно узнавать о них можно, если являешься подписчиком «Фабрики» в «Инстаграме». Страничка кафе в этой соцсети теперь называется «Та самая))) “Фабрика”». Обратите внимание: все прежние (использовавшиеся ранее) интернет-странички кафе недействительны! Заходите только на вышеупомянутую! Также через «Инстаграм» можно будет узнать меню, заказать столик, связаться с администрацией кафе, чтобы задать вопрос или высказать пожелание. Кроме того, Алла Анатольевна готова ответить на любые вопросы о деятельности своего заведения или выслушать пожелания клиентов по телефону 8033-3-085-032. Этот же номер следует набирать тем, кто интересуется возможностью трудоустройства, на сегодняшний день кафе «Фабрика» требуются повар, уборщик помещений и курьер. Заказы пиццы принимаются по телефону 8029-2-174-174.

Звоните, пишите, делайте заявки — и приходите, чтобы насладиться отдыхом, который организуют персонально для вас.

Сергей АБРАМОВИЧ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 2 votes)
Перезагрузка «Фабрики»: теперь — вкуснее, красивее и веселее, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене