Хозяйки будут довольны: в Толочине открылся фирменный магазин Витебской птицефабрики

3 мая 2019 13:58

В Толочине состоялось открытие фирменного магазина №41 ОАО “Витебская бройлерная птицефабрика”, расположенного по адресу: улица Ленина, дом 2 (напротив райисполкома). Он стал одним из более чем 70 объектов торговой сети.

В настоящее время ОАО “ВБПФ” является крупным агропромышленным холдингом, представленным в нескольких отраслях: мясное птицеводство, мясоперерабатывающий комплекс, молочное животноводство, растениеводство, производство комбикорма, фирменная торговля и общественное питание, оптовая торговля. Предприятие входит в число лидеров на территории Беларуси по внедрению инновационных проектов и современных технологий, выпускает конкурентоспособную продукцию и постоянно увеличивает объемы производства.

Генеральный директор фабрики Анна Васильевна Норкус ставит перед коллективом задачи по дальнейшему продвижению продукции на потребительский рынок страны и увеличению прибыли путем удовлетворения самого взыскательного вкуса и обеспечения высокого уровня сервиса на основе глубокого изучения покупательского спроса и анализа отзывов потребителей.

— Толочин — один из городов Беларуси, в котором до недавнего времени  линейка продукции фабрики была представлена не в полном объеме, — рассказала заведующая новым торговым объектом Раиса Нестеровна Минкевич. — Но теперь мы можем с удовольствием предложить широкий ассортимент продукции ОАО “Витебская бройлерная птицефабрика”. Почти 40 квадратных метров торговой площади позволили представить на витринах охлажденное и замороженное мясо птицы, полуфабрикаты быстрого приготовления, а также линейку готовой продукции — от сыровяленых колбас и рулетов премиального класса до паштетов из субпродуктов. Кроме того, в магазине можно приобрести бакалейные товары, кондитерские изделия, напитки. Мы открыты предложениям покупателей и с удовольствием расширим перечень предлагаемых товаров с учетом их пожеланий.

Ассортимент продукции, выпускаемой предприятием, постоянно расширяется. Сегодня покупатели смогут по достоинству оценить новинки торговой марки “Ганна” — колбасу вареную “Советская”, сосиски и колбасу “Банзай”. Все 3 вида продукции — высшего сорта. А полуфабрикат быстрого приготовления “Голень и крыло цыпленка-бройлера “Гурмэ” в маринаде” особенно актуален для наступающего сезона пикников. Он дополняет разнообразие предлагаемых любителям отдыха на природе шашлыков и колбасок.

Продукция бренда “Ганна” была по достоинству оценена покупателями и жюри многочисленных конкурсов. В 2018 году предприятие стало первым лауреатом премии потребительского признания “Народная марка” в номинации “Производитель мяса птицы”. По результатам народного конкурса-дегустации “Чемпион вкуса” на выставке “Белагро-2018″ Витебская бройлерная птицефабрика получила дипломы первой степени за фарш из мяса птицы “Фирменный от Ганны”, полуфабрикат “Колбаски домашние” в номинации “Полуфабрикат из мяса птицы” и рулет копчено-вареный “Европейский Люкс” в номинации “Рулеты из мяса птицы, в/с”.

Традиционно во всех объектах торговой сети “Ганна” проводятся акции со снижением цен на отдельные виды продукции. Не обошлось без подарка покупателям и в день открытия магазина в Толочине — к этому торжественному событию были приурочены скидки на более чем 30 видов продукции ОАО “ВБПФ”.  А на дегустации покупатели смогли оценить вкусовые качества колбас, ветчины и рулетов ТМ “Ганна”.

Для покупателей магазин работает ежедневно: с понедельника по пятницу — с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье — с 9.00 до 16.00.

Юлия КАПРАНОВА.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
Хозяйки будут довольны: в Толочине открылся фирменный магазин Витебской птицефабрики, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июнь »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене