Евроопт пришел в Коханово

27 июня 2019 13:20

Буквально на следующий день после открытия обновленной АЗС №59 в Муравничах на Толочинщине распахнул свои двери еще один новый объект — магазин торговой сети «Евроопт». Подобные события, как и было отмечено руководителем области за день до этого, не могут не радовать. Это всегда движение вперед, это развитие, устремленность к хорошему будущему. Подобное торговое предприятие филиала ООО «Евроторг» на Витебщине является по счету уже 128-м.

В Коханово, по словам заместителя директора филиала Ольги Ляховской, предприятие пришло с надеждой, что здесь будет обеспечен такой же уровень обслуживания покупателей, как и в больших городах. Предлагается для этого наиболее полный стандарт продуктов, включая свежие овощи, фрукты, молочные, мясные изделия, бакалею, свежую выпечку… Последняя будет производиться в цехе в магазине. Ее ассортимент будет включать в себя около 20 наименований.

Торговых площадей, а это 210 метров квадратных, достаточно для того, чтобы зашедшие одновременно три десятка покупателей не ощущали тесноты, неудобств. Это позволяют широкие проходы между витринами, четко обозначенные отделы с наименованием товара. Из оборудования на торговом зале представлены 3 современных ларя, 5 холодильных установок, обеспечивающих сохранность товаров. За рабочую смену магазин может обслужить не менее одной тысячи покупателей. Вести обслуживание будут пять продавцов, а всего здесь создано 11 новых рабочих мест. Работники прилавка прошли стажировку на предприятиях торговой сети в г. Орше, собеседование. Кассовые аппараты компьютеризированы, что требует определенных дополнительных навыков в работе.

Ольга Ляховская поздравила коллектив с новым этапом в их жизни, с успешно пройденным ими конкурсным отбором, поблагодарила своих коллег за проделанную в считанные дни огромную работу по подготовке к открытию магазина, пожелала в таком же темпе умело и результативно строить свою деятельность в дальнейшем.

А вести коллектив торгового предприятия к успехам доверено Ирине Владимировне Арзумановой. Свой опыт она нарабатывала в предприятии «Гиппо» г. Могилева. Узнав об открытии магазина в Коханово, приняла решение вернуться на свою малую родину. Без дополнительной профессиональной подготовки тоже не обошлось. По ее итогам ей и была предложена должность заведующей «Еврооптом» в г. п. Коханово. Немаловажным подспорьем для Ирины в ее новой работе станет полученное высшее образование. Она инженер-технолог по специальности, окончила Витебский технологический университет.

Виктор БИРЮКОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.4/10 (10 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: -2 (from 2 votes)
Евроопт пришел в Коханово, 3.4 out of 10 based on 10 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене