Толочинские аграрии достойно представили район на областном турслете

12 июля 2019 14:54

На базе СПК “Озерки” Поставского района прошел областной туристический слет команд Витебщины, представленных райкомами профсоюза работников агропромышленного комплекса. В копилке достижений толочинцев первое место по волейболу и четвертое по футболу.

Команда ОАО “Толочинский райагросервис” показала высокого уровня игру на волейбольной площадке, уверенно выдержала накал борьбы и заслуженно стала победителем. Немного совсем не хватило до призового места нашей сборной по футболу, честь которой защищали представители ПМС, филиала “Нарцизово”, райагросервиса.

В программу слета входили также состязания по дартсу, гиревому спорту, перетягиванию каната, преодолению полосы препятствий, конкурсные выступления с номерами художественной самодеятельности и определение лучшей команды по обустройству своего туристического лагеря.

Толочинщину представляли 15 человек, непосредственно в спортивных соревнованиях принимали участие 13. Наша команда, в основном это специалисты предприятий агропромышленного комплекса, являлась по возрасту самой молодой среди других участников туристического слета. Как и в прошлый раз именно молодой задор, энергия, энтузиазм сплачивали, придавали азарта и вдохновляли на полную самоотдачу во всех конкурсных испытаниях.

В итоге вместе с хорошими достижениями парни и девчонки больше узнали друг друга, познакомились и подружились. Обменялись не только отзывами о полученных на турслете впечатлениях, но и телефонами, адресами. И не только между собой в районе, но и со своими ровесниками из других районов Витебщины.

Татьяна ПИЛЬЩИКОВА,
председатель райкома профсоюза работников АПК.

НА СНИМКЕ: агроном УП “Рыдомльский” Олег Шестаков.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене