Представители Толочина стали призёрами международного конкурса

18 июня 2020 16:31

Снежана Гвоздева, Константин Бардаков (в центре) и Глеб Курчев.

Подведены итоги II Международного молодёжного конкурса рекламы «Золотой колос», который проводился на базе факультета бизнеса и права Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. Одно первое и одно третье места в разных номинациях заняли представители г. Толочина.

На конкурс было представлено более 400 работ в форме наружной и печатной рекламы, а также видеороликов и презентаций из 35 учебных заведений Беларуси, России, Туркменистана, Латвии, Польши.

Выпускник агрокласса средней школы №2 г. Толочина Глеб Курчев подготовил рекламный ролик в номинации «Безопасность жизни», в главной роли которого снялся также выпускник профильного класса этой же школы Константин Бардаков. Руководителем проекта стала заместитель директора по учебной работе СШ №2 Снежана Гвоздева.

Глеб Курчев увлекается компьютерными технологиями, в свободное время занимается клиентской оценкой продуктов транснациональных корпораций в сфере гейминга (тестирование компьютерных игр и сообщение создателям продукта о возможностях улучшения качества). Входит в 1% лучших игроков мира в «World of tanks». Мечтает создать такую же по популярности компьютерную игру.

Константин Бардаков играет в волейбол и футбол, с отличием окончил детскую школу искусств.

В ближайших планах у ребят — успешная сдача централизованного тестирования, а в будущем — путешествие по странам мира с целью изучения культуры и традиций других народов.

Победа в международном молодёжном конкурсе позволила ещё раз убедиться в том, что в Толочине учатся и живут творческие, талантливые, неравнодушные к проблемам социума ребята. Глеб и Кирилл не только проявили креативность, но и показали своё умение понимать современные проблемы развития общества.

Жюри также высоко оценило работу ещё одной жительницы Толочина, Виктории Вусик, в номинации «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия — старейший вуз Республики Беларусь». Девушка в 2017 году окончила среднюю школу №3 Толочина и в настоящее время является учащейся БГСХА.

Желаем ребятам дальнейших побед и высоких показателей в профессиональной сфере!

Владимир РЕДЬКО,
Светлана АРТЁМЕНКО,
преподаватели УО «БГСХА».

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Представители Толочина стали призёрами международного конкурса, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене