Участковые избирательные комиссии образованы в Толочинском районе

26 июня 2020 18:13

Заседание Толочинского районного исполнительного комитета, на котором образованы участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, состоялось 23 июня. В соответствии с решением на территории района образованы 23 участковые избирательные комиссии в следующем количественном составе:

по 7 членов комиссий участков для голосования за номерами 10,16,22;

по 9 членов комиссий участков для голосования за номерами 11,23;

10 членов комиссии участка для голосования за номером 17;

11 членов комиссии участка для голосования за номером 21;

по 12 членов комиссий участков для голосования за номерами 1,8,9,12,13;

по 13 членов комиссий участков для голосования за номерами 2,3,4,5,15,20;

14 членов комиссии участка для голосования за номерами 14;

по 15 членов комиссии участков для голосования за номерами 6,7,18;

16 членов комиссии участка для голосования за номером 19.

В состав участковых комиссий включены представители общественных объединений, трудовых коллективов и граждан, выдвинутых путём подачи заявлений:

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №1

Зенькович Виктор Евгеньевич — от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Картавицкая Наталья Васильевна — от граждан путём подачи заявления;

Касперович Ирина Владимировна — от Толочинской районной организации общест-венного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мазырец Матвей Николаевич — от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Микульчик Наталья Борисовна — от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Петрушина Светлана Ивановна — от трудового коллектива администрации коммунального унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коханово-ЖКХ»;

Поводырёв Юрий Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Толочина»;

Сопин Павел Григорьевич — от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сопина Вероника Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Озерецкая детский сад-базовая школа Толочинского района»;

Сушкова Тамара Станиславовна — от граждан путём подачи заявления;

Фандо Иван Леонидович — от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шныркевич Зинаида Викторовна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Ленина, 33, государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Толочина», телефон 5-15-32.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №2

Абрамович Сергей Анатольевич – от трудового коллектива учреждения «Редакция районной газеты «Наша Талачыншчына»;

Алейников Владимир Викторович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Белькова Светлана Николаевна — от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Геворгян Марина Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования «Толочинский районный центр детей и молодежи»;

Дрожжа Анжела Викторовна — от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Толочинская центральная районная больница»;

Ерманок Елена Юрьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Толочина»;

Жукова Наталья Дмитриевна — от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Коношонок Людмила Викторовна — от граждан путём подачи заявления;

Кравченко Алла Михайловна — от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кудрявцева Кира Геннадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Толочинская школа искусств»;

Познякова Елена Игнатовна — от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рык Роман Игоревич — от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Чурилов Александр Иосифович – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Пионерская, 2, государственное учреждение образования «Толочинская детская школа искусств», телефон 2-14-94.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №3

Вышадкевич Александр Иосифович – от граждан путём подачи заявления;

Белогуров Роман Анатольевич – от граждан путём подачи заявления;

Заяц Марина Алексеевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Толочинский районный учебно-методический кабинет»;

Катуженец Ольга Валерьевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лисовская Наталья Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления;

Малашкевич Татьяна Васильевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Толочина»;

Сёмочкина Кристина Сергеевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Споткай Татьяна Владимировна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рожанский Александр Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Толочинский районный центр культуры и народного творчества»;

Тишкова Инесса Эдуардовна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Труханёнок Ирина Александровна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Хацкевич Анастасия Павловна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Язикова Наталья Николаевна – от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Толочинская центральная районная больница».

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Ленина, 10, государственное учреждение культуры «Толочинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 3-90-00.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №4

Берёзка Павел Михайлович – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Завадский Владимир Михайлович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Игнаткова Юлия Александровна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Корнеенко Мария Алексеевна – от граждан путём подачи заявления;

Крупская Татьяна Аркадьевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Наумова Надежда Ефимовна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Позняков Дмитрий Сергеевич – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Родикова Татьяна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления;

Скребец Маина Витольдовна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Толочинский райагросервис»;

Споткай Александр Евгеньевич – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Чмурак Оксана Сергеевна – от государственного учреждения дополнительного образования «Толочинский районный центр детей и молодежи»;

Шафранская Валентина Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Толочина»;

Якименко Алексей Антонович – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Ленина, 120, государственное учреждение дополнительного образования «Толочинский районный центр детей и молодежи», телефон 5-63-17.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №5

Астапчик Виктор Алексеевич – от граждан путём подачи заявления;

Богуш Ольга Олеговна – от граждан путём подачи заявления;

Зулева Галина Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Курпан Наталья Григорьевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лопатко Антонина Игнатьевна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Матюшевская Ольга Геннадьевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Осипович Яна Витальевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Плиско Наталья Викторовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Полубинская Анастасия Николаевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Савик Олеся Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Семененя Сергей Александрович – от трудового коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Толочинский лесхоз»;

Скуратова Елена Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Толочинского района»;

Хамицкий Владимир Владимирович – от трудового коллектива унитарного предприятия по оказанию услуг «Толочинский Элеватор-Агро».

Место нахождения комиссии: г. Толочин, ул. Октябрьская, 24, административное здание государственного лесохозяйственного учреждения «Толочинский лесхоз», телефон 2-39-66.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №6

Андреева Елена Леонидовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Толочина»;

Журавлёв Александр Петрович – от граждан путём подачи заявления;

Зелёнкина Наталья Викторовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кавальчук Наталья Александровна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Какошко Александр Николаевич – от трудового коллектива филиала «Толочинское ДРСУ-147» коммунального унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой»;

Какошко Вера Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования «Раицкий детский сад Толочинского района»;

Какошко Марина Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Лахмотко Елена Владимировна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Обровец Константин Константинович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ракова Наталья Петровна – от трудового коллектива коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племенной завод «Реконструктор»;

Солтанова Светлана Васильевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Смык Татьяна Николаевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Стекольщикова Лариса Леонидовна – от граждан путём подачи заявления;

Шашалевич Виктория Александровна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шашалевич Евгений Викторович – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Райцы, ул. Зелёная, 26А, сельский Дом культуры, телефон 2-66-71.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №7

Абчугская Елена Ивановна – от трудового коллектива унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Рыдомльский»;

Дубовец Елена Павловна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Колбасова Валентина Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления;

Колосовский Владимир Николаевич – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мисевич Диана Михайловна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Перепечкин Геннадий Викторович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Озерецкая детский сад-базовая школа Толочинского района»;

Перепечкина Александра Николаевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рак Анатолий Леонидович – от граждан путём подачи заявления;

Рак Марина Викторовна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Родина Оксана Юрьевна – от граждан путём подачи заявления;

Сазоненко Татьяна Анатольевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Сантук Елена Васильевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сёмочкина Галина Михайловна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хусаинов Олег Мирзачанович – от трудового коллектива подразделения «Заводоуправление» Республиканского производственного дочернего унитарного предприятия «Толочинский консервный завод».

Место нахождения комиссии: агрогородок Озерцы, ул. Школьная, 15, государственное учреждение образования «Озерецкая детский сад — базовая школа Толочинского района», телефон 3-44-37.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №8

Гуня Галина Викторовна – от Толочин-ской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ермалович Нелли Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления;

Китаева Римма Брониславовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лазовский Вячеслав Анатольевич – от граждан путём подачи заявления;

Лазовская Зоя Павловна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Звездный-Агро»;

Лукашевич Ольга Александровна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Люшин Игорь Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Заболотская средняя школа Толочинского района»;

Пыжик Оксана Николаевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Романкевич Михаил Александрович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Романкевич Ольга Сергеевна – от граждан путём подачи заявления;

Савицкий Александр Леонидович – от граждан путём подачи заявления;

Чекулай Наталья Васильевна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Заднево, ул. Центральная, 49А, Димитровская сельская библиотека-клуб, телефон 2-57-82.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №9

Буйницкая Вероника Николаевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Валентов Анатолий Александрович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Валентов Николай Александрович – от граждан путём подачи заявления;

Дудкевич Любовь Анатольевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Дунаева Елена Викторовна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лепкович Нина Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Луговцова Светлана Михайловна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мартинкевич Мария Владимировна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Парадня Надежда Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Рябчевская Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Стаховский Геннадий Петрович – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Друцк-Агро»;

Шусева Надежда Владимировна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Друцк, ул. Центральная, 8А, Друцкий сельский клуб, телефон 5-33-11.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №10

Ашкерко Елена Николаевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Березин Александр Сергеевич – от граждан путём подачи заявления;

Пахоменко Валерий Владимирович – от граждан путём подачи заявления;

Сазанович Елена Андреевна – от граждан путём подачи заявления;

Сидорович Татьяна Инокентьевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Стрелкова Лариса Леонидовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шафранская Ольга Григорьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Усвижбукская детский сад-базовая школа Толочинского района».

Место нахождения комиссии: посёлок Усвиж-Бук, ул. Школьная, 3А, государственное учреждение образования «Усвижбукская детский сад-базовая школа Толочинского района», телефон 5-00-71.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №11

Будревич Татьяна Валерьяновна – от граждан путём подачи заявления;

Дубовская Елена Алексеевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Крент Валентина Фёдоровна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лазовская Инна Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Ляпкович Аксана Валерьевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Марцынкевич Людмила Сергеевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Новиков Михаил Михайлович – от граждан путём подачи заявления;

Познякова Наталья Александровна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ткаченко Зоя Сергеевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: агрогородок Серковицы, ул. Осиповой, 9, сельский Дом культуры, телефон 5-37-44.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №12

Барановская Яна Валерьевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Белич Раиса Геннадьевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Буховец Роман Валерьевич – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз молодежи»;

Виговская Галина Владимировна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Толочинский райагросервис»;

Исаева Елена Викторовна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крыжберская Нина Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Матюшков Валерий Сергеевич – от граждан путём подачи заявления;

Месоедова Алеся Владимировна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Соколовский Владимир Владимирович – от граждан путём подачи заявления;
Федкович Елена Валентиновна – от граждан путём подачи заявления;

Шведко Тамара Михайловна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шумай Ирина Васильевна – от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: агрогородок Воронцевичи, ул. Центральная, 19, административное здание Волковичского сельского исполнительного комитета, телефон 3-57-41.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №13

Азаров Виктор Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Батуревич Владимир Леонидович – от граждан путём подачи заявления;

Бобчёнок Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Кириенко Нэля Николаевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Назаренко Ирина Николаевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Назаренко Николай Михайлович – от граждан путём подачи заявления;

Рандицкая Татьяна Александровна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рандицкий Михаил Адольфович – от Толочинской районной организации белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Студенцова Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления;

Сырадоева Раиса Леонидовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шумай Яков Евгеньевич – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шусева Светлана Аркадьевна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Жукнево, ул. Советская, 12, сельский клуб, телефон 5-04-60.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №14

Богдановская Галина Михайловна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Богдановский Сергей Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Громыко Ирина Михайловна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Колтунова Тамара Алексеевна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Куковенко Анастасия Дмитриевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Славное»;

Куничкина Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Кухлевская Наталья Григорьевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Латушкин Иван Николаевич – от граждан путём подачи заявления;

Латушкина Тамара Дмитриевна – от граждан путём подачи заявления;

Машкович Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления;

Петренко Галина Алексеевна – от граждан путём подачи заявления;

Плескач Виктор Иосифович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Фрузарова Наталья Александровна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения «Белая Русь»;

Явгель Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Славное, ул. Советская, 25, административное здание Славновского сельского исполнительного комитета, телефон 3-54-49.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №15

Журов Олег Анатольевич – от граждан путём подачи заявления;

Журова Светлана Арсеньевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Славенская средняя школа имени П. А. Галецкого Толочинского района»;

Кубарь Светлана Викторовна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения «Белая Русь»;

Лапеко Евгения Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Толочинского района»;

Малентинович Александр Игоревич – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз молодежи»;

Матюшкова Галина Иосифовна – от граждан путём подачи заявления;

Матюшевский Пётр Викторович – от граждан путём подачи заявления;

Машков Александр Юрьевич – от граждан путём подачи заявления;

Николаева Светлана Михайловна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пасютина Алла Константиновна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Пруткова Ольга Викторовна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рубанов Олег Адамович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шпуникова Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: дер. Ламинщина, ул. Школьная, 1Б, государственное учреждение образования «Славенская средняя школа имени П. А. Галецкого Толочинского района», телефон 2-78-49.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №16

Волога Елена Фёдоровна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения «Белая Русь»;

Мурашкевич Василий Васильевич – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мурашкевич Ольга Вадимовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Рик Игорь Михайлович – от трудового коллектива лечебно-профилактического учреждения «Толочинская районная ветеринарная станция»;

Рик Раиса Ивановна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чепленок Надежда Афанасьевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шевелёва Елена Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: дер. Мешково, ул. Молодежная, 13, Новосельская сельская библиотека-клуб, телефон 5-03-96.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №17

Булыгина Татьяна Анатольевна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения «Белая Русь»;

Денисова Наталья Олеговна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кондратович Алексей Арсентьевич – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Курилович Пётр Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Толочинского района».

Парахонько Александр Петрович – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Плескач Елена Николаевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хрол Егор Александрович – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Хрол Елена Евгеньевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шавкун Валерий Фёдорович – от граждан путём подачи заявления;

Шурмель Тамара Ивановна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Низкий Городец, ул. Центральная, 31А, Высокогородецкий сельский клуб, телефон 3-51-46.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №18

Воробьева Татьяна Николаевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Береснякова Жанна Леонидовна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Долидович Ольга Владимировна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Закревская Ольга Анатольевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Зубовская Елена Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования «Кохановский ясли-сад №1 Толочинского района»;

Королёва Анастасия Владимировна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Лепешинский Валерий Сергеевич – от трудового коллектива учреждения образования «Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;

Лепешинский Михаил Сергеевич – от граждан путём подачи заявления;

Малашкевич Олеся Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Малашкевич Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Матюшевская Екатерина Григорьевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Матюшевская Лариса Аркадьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Кохановская средняя школа имени И.П.Кожара Толочинского района»;

Петрашкевич Светлана Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления;

Сурганов Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления;

Шаматульская Ирина Геннадьевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения комиссии: г. п. Коханово, ул. Оршанская, 94, учреждение образования «Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» телефон 2-35-46.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №19

Бережная Наталья Евдокимовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Квяткевич Марина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

Кирик Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Колбенкова Людмила Анатольевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Красовская Раиса Петровна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лагойская Инна Витальевна – от трудового коллектива отделения сестринского ухода Кохановской районной больницы;

Лаптинский Анатолий Васильевич – от трудового коллектива автотранспортного участка коммунального унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коханово-ЖКХ»;

Лущаева Элла Анатольевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Марговцова Марина Игоревна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Марус Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления;

Марус Инна Владимировна – от трудового коллектива поликлиники Кохановской районной больницы;

Романкевич Юлия Николаевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Сусленок Светлана Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Тиванская Наталья Анатольевна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Хадорик Ирина Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Храмцов Владимир Вячеславович – от трудового коллектива администрации коммунального унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коханово-ЖКХ».

Место нахождения комиссии: г. п. Коханово, микрорайон, 22Б, гостиница Кохановского унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коханово-ЖКХ», телефон 2-35-04.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №20

Богдан Кира Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Дубовец Галина Ивановна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кирик Раиса Михайловна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Колбенкова Наталья Валентиновна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Колосовский Олег Николаевич – от граждан путём подачи заявления;

Крупич Николай Фёдорович – от граждан путём подачи заявления;

Лепешинский Александр Геннадьевич – от граждан путём подачи заявления;

Мальцев Виктор Николаевич – от граждан путём подачи заявления;

Марченко Вероника Григорьевна – от граждан путём подачи заявления;

Слиженкова Елена Валерьевна – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Талай Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Шпидько Анатолий Викторович – от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Коханово-Агро»;

Шпидько Елена Эдуардовна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: г.п.Коханово, ул. Оршанская, 67, административное здание Кохановского сельского исполнительного комитета, телефон 2-35-83.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №21

Бохан Виктор Николаевич – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гомбалевская Валентина Анатольевна –от граждан путём подачи заявления;

Гомбалевский Николай Филиппович – от граждан путём подачи заявления;

Ковалёва Елена Владимировна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лапчинская Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Лукашевич Раиса Геннадьевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Новикова Тамара Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Нырцова Татьяна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

Рудковский Геннадий Николаевич – от Толочинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Тимашкова Надежда Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Юнусова Жанна Степановна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии: агрогородок Звенячи, ул. Молодёжная, 1, сельский Дом культуры, телефон 3-63-24.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №22

Вотчел Ольга Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования «Горщевщинская детский сад-начальная школа Толочинского района»;

Кирик Владимир Алексеевич – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кирик Наталья Антоновна – от Толочинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кострова Нина Григорьевна – от граждан путём подачи заявления;

Кулик Лидия Евгеньевна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Осипович Галина Игнатьевна – от граждан путём подачи заявления;

Шалухо Игорь Иванович – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения комиссии: агрогородок Горщевщина, ул. Школьная, 24, сельский клуб, телефон 2-61-85.

УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №23

Авласенко Александр Михайлович – от трудового коллектива Оболецкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Толочинский лесхоз»;

Ботвин Андрей Викторович – от граждан путём подачи заявления;

Жидкина Нина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Оболецкая детский сад-базовая школа Толочинского района»;

Новикова Валентина Васильевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Новогонская Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Соколова Зоя Васильевна – от Толочинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Суховарова Галина Леонидовна – от граждан путём подачи заявления;

Федюкова Ольга Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Шафранская Марина Николаевна – от Толочинской районной организации Белорусского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: агрогородок Обольцы, ул. Молодёжная, 11, Дом фольклора, телефон 3-41-71.

До 24 июля рабочее время участковых комиссий не устанавливается. Комиссия занимается оформлением участка для голосования и уточнением списка граждан, имеющих право участвовать в голосовании. Объявления с указанием контактных телефонов председателей, заместителей председателей и секретарей участковых комиссий, по которым граждане, представители иных субъектов избирательного процесса могут обратиться по вопросам реализации их избирательных прав до 24 июля 2020 года, размещены в зданиях, где располагаются участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы 2020

Год малой родины

75-летие Победы

Прямые линии

Конкурс туристических фильмов

Славянский базар в Витебске

Ритуальные услуги

Дар бесценный

В мире денег

Поможем церкви!

На благое дело

Наш календарь

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив новостей