Незабываемое событие: торжественная регистрация новорожденных состоялась в День матери в Толочине

16 октября 2020 16:37

Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребёнка. 14 октября в отделе ЗАГСа райисполкома уже по сложившейся традиции в торжественной обстановке были вручены свидетельства о рождении двум семьям.

У молодых родителей Евгении Короткевич и Владислава Шумского сынишка Артём — первенец. Как рассказала молодая мама, вместе с Владиславом работают в сельхозпредприятии «Комсомольская правда». Евгения из Орши приехала по распределению бухгалтером, Владислав же местный, трудится механизатором. Вместе они больше года, малыш очень желанный, и молодые люди уверены, что не последний.

Денис и Евгения Анискевичи из Толочина получили первый документ, но уже второго малыша – дочери Ксении. Супруги вместе девять лет, а знакомы с детства. Евгения до ухода в декретный отпуск работала специалистом в представительстве Белгосстраха по Толочинскому району, Денис — электромонтёр распределительных сетей филиала «Оршанские электрические сети».

Слова поздравления с рождением малышей и памятные подарки родителям были вручены председателем районной организации РОО «Белая Русь» Аллой Кравченко и сотрудником районной организации «БРСМ» Еленой Обчугской.

— Наша организация безмерно восхищается каждой мамой, — сказала многодетная мама Елена Владимировна. — Здорово, когда молодая женщина открывает дорогу маленькому сокровищу, которое в скором времени внесёт свой вклад в развитие нашей родной земли. Крепкого здоровья, терпения, положительных эмоций, семейного благополучия и любви.

Мамой стать для каждой женщины — это, наверное, самое главное в жизни. Неважно, первенец это, второй, третий сыночек или дочка. Каждый ребёнок, каким бы по счёту он ни появился на свет, — это неповторимое чудо.

Юлия КАПРАНОВА.

Зарегистрированы в сентябре

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене