«ПапаЗал» в Толочине подвёл итоги (+фото)

27 декабря 2020 15:26

Дед Мороз и Снегурочка, мини-верёвочный городок, развлечения и песни под гитару у костра… Что-то из области фантастики, подумали вы? Вовсе нет, именно в таком креативном формате прошло подведение итогов республиканского проекта «ПапаЗал» в нашем районе. Мероприятие, организаторами которого выступили районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи и физкультурно-спортивный клуб «Нива», состоялось 26 декабря в парке «Юзефполье».

Как рассказала первый секретарь райкома БРСМ Ирина Фёдорова, стартовал проект в начале уходящего года. Направлен он на сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление и развитие отношений отцов и детей, популяризацию здорового образа жизни.

— Приятно, что в реализацию проекта активно включились семьи со всего района и даже проживающие за его пределами, — отмечает молодёжный лидер. — Видя интерес участников, мы решили разнообразить проект и накануне Дня женщин провели «МамаЗал». Это, к слову, наше эксклюзивное мероприятие, прошедшее только в Толочинском районе.

К сожалению, на пути реализации множества планов и идей у толочинской молодёжи встала сложившаяся неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. Но, к чести организаторов, они нашли выход и запустили серию онлайн-проектов.

— Фото- и видеоконкурсы «ПапаЗал дома» и «Час разам», челлендж-марафон «Разам з бацькам» сменили проведение массовых спортивных мероприятий, — продолжает Ирина Фёдорова. — Сегодня все созданные ролики объединены в один семейный альбом, размещённый на официальных площадках БРСМ в социальных сетях.

Год подходит к концу и настало время подвести итоги. Самые активные участники семейного проекта, а это Андрей Картавицкий с сыном Тимофеем, Николай Радашкевич с сыном Игорем, Андрей Трафимов с дочерью Мирославой и сыном Тимофеем, Виктор Серафимович с сыном Вячеславом, Денис Шелухо с дочерью Валерией и сыном Иваном, а также Дмитрий Позняков с сыном Даниилом, награждены призами и подарками от райкома БРСМ и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
«ПапаЗал» в Толочине подвёл итоги (+фото), 1.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене