С подарками и сюрпризами посетили детвору в Толочине и Коханово активисты БРСМ (+фото)

27 декабря 2020 13:47

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детский дом семейного типа в Толочине, а также Кохановский социальный приют посетили с подарками в рамках акции «Чудеса на Рождество» активисты и волонтеры Белорусского республиканского союза молодежи. Об этом нам сообщила первый секретарь районного комитета организации Ирина Федорова.

— Людвиг ван Бетховен говорил: «Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты». Полностью согласна с данным высказыванием. В рамках республиканской акции «Чудеса на Рождество» мы решили порадовать тех, кому сегодня, на наш взгляд, в наибольшей степени необходимо внимание. В ходе своего путешествия Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки и устраивали сюрпризы малышам. Невозможно описать словами, насколько ребята были довольны гостям и, конечно же, подаркам. Своеобразной изюминкой нашего посещения стал фотограф — волонтёр и активист союза молодёжи, победитель районного проекта «Могёшь» Дарья Телешева. Она умело ловила живые и счастливые эмоции мальчишек и девчонок, получающих вместе с подарками и грандиозные впечатления! Фотографии будут распечатаны и подарены ребятам на память об этом замечательном дне в их жизни, — поделилась подробностями проведения акции молодёжный лидер.

К слову, в роли Снегурочки выступила сама Ирина Федорова, с обязанностями Деда Мороза прекрасно справился участник волонтёрского движения организации директор Славенской средней школы Александр Малентинович.

— Хочется от всего сердца поблагодарить также тех, кто искренне откликнулся и присоединился к нашим добрым делам, — говорит Ирина. —Огромную помощь в приобретении подарков оказала нам индивидуальный предприниматель Елена Слиженкова, не остались в стороне торговый центр «Паутина» и жители Толочина Инга и Евгений Шашалевичи. Спасибо им за то, что внесли свою частичку добра для детворы.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене