Планы и перспективы обсудили представители молодёжи в Толочине

6 января 2021 15:03

Открытый молодёжный диалог «Беларусь — это мы» состоялся в Толочине. В его ходе парни и девушки подвели предварительные итоги деятельности в минувшем году районной организации Белорусского республиканского союза молодёжи, поделились имеющимися у них идеями, обсудили ближайшие планы, а также поступившие предложения по реализации молодёжной политики, что особенно актуально в преддверии шестого Всебелорусского народного собрания.

Как заметила первый секретарь райкома БРСМ Ирина Фёдорова, молодёжь Толочинщины прекрасно осознаёт всю важность предстоящего события, на котором будут определены пути дальнейшего социально-экономического, политического и культурного развития страны, и не остаётся в стороне от подготовки к его проведению. Среди прозвучавших предложений, заслуживающих, по мнению участников мероприятия, внимания, — совершенствование системы поддержки молодых специалистов, расширение перечня льгот при начале предпринимательской деятельности и ряд иных инициатив стимулирующего характера.

Подводя итоги работы организации за 2020 год, присутствующие отметили, что в силу непростой эпидемиологической ситуации он потребовал пересмотра подхода к проведению различных мероприятий, внедрения новых форм и методов. И районный комитет БРСМ справился с задачей, предложив ряд онлайн-проектов, в том числе и эксклюзивных для нашего района.

— Вместе с реализацией инновационных идей совершенствуемся и мы, — подчеркнула Ирина Фёдорова. — И останавливаться мы не намерены, уже сегодня у нас есть ряд интересных планов, как разнообразить жизнь молодёжи района, сделать её более насыщенной. Уверена, вместе нам удастся добиться желаемого результата и претворить в реальность задуманное. Особенно, имея в своих рядах единомышленников, готовых всегда оказать необходимую помощь.

К слову, наиболее активных из них в знак благодарности молодёжный лидер отметила подарками.

Самых тёплых слов удостоились Евгений Шашалевич (на снимке), Андрей Картавицкий, Александр Малентинович и Екатерина Черногорова.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене