Магазин «Золотой колос» возле автостанции начал работу в новом формате

27 января 2021 9:22

Разнообразие ассортимента было и остаётся отличительной чертой продовольственных магазинов сети «Золотой колос» УП «Толочинский Элеватор-Агро». Здесь всегда можно найти широкий спектр товаров — от готовых к употреблению до полуфабрикатов и отдельных компонентов, использующихся в приготовлении блюд.

В последние годы ощутилось снижение потока покупателей в связи с приходом на рынок розничной торговли новых крупных игроков республиканского масштаба, но руководство предприятия не пустило ситуацию на самотёк и продолжает делать всё для того, чтобы торговые объекты сети оставались привлекательными для клиентов. Качественная продукция, удобное размещение товаров, внимательное отношение к посетителям остаются приоритетом.

В пятницу, 22 января, после 4-дневной реконструкции распахнул двери обновлённый магазин «Золотой колос» в Толочине возле автостанции. С учётом изменившегося потока посетителей почти вдвое уменьшена его торговая площадь (вместо прежних двух помещений задействовано одно), но теснее из-за этого здесь не стало — даже наоборот, благодаря уменьшенному количеству стеллажей и прочего оборудования магазин выглядит просторнее. И в то же время ассортиментный перечень по-прежнему остаётся очень привлекательным, способным удовлетворить самые разнообразные потребности населения.

— У нас очень богатый выбор хлебобулочных изделий, — рассказывает заведующая магазином Наталья Толкачёва. — Оборудована фирменная секция Оршанского мясоконсервного комбината, продукцию которого реализуем с 10-процентной надбавкой (надбавка на остальные товары — от 20 до 30%). Имеются молочная продукция, напитки, консервированные изделия, крупа и многие другие продовольственные товары.

В день открытия Оршанский мясоконсервный комбинат провёл в магазине дегустацию своей продукции. Посетителям были предложены колбасы, тушёнка, детское питание.

— За последний год мы освоили несколько новых видов продукции, среди которых изготовленные согласно ГОСТу «Свинина тушёная особая» и «Говядина тушёная премиум» (доля мяса при закладке в них составляет 97%), ушки «Пряные» (свиные уши в вакуумной упаковке), нефондовые (с использованием субпродуктов) колбасные изделия: рулеты «Слободской», «Завтрак рыцаря», — поделилась новостями из жизни своего предприятия специалист по продажам ОМКК Каролина Батурина.

— Также мы являемся производителями более 32 видов детского питания, которое вводится в рацион с 6-8-месячного возраста, — дополнила коллегу маркетолог Татьяна Лагута.

Наталья Толкачёва сообщила, что магазин готов и в будущем организовывать дегустации, а также проводить акции (снижение цены) по договорённости с поставщиками продукции.

Сергей АБРАМОВИЧ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Магазин «Золотой колос» возле автостанции начал работу в новом формате, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене