С Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля 2021 9:38

Уважаемые жители Толочинского района!

Поздравляем вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

3 июля — радостная и светлая дата для каждого белоруса, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Каждый из нас будет вечно хранить в душе глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и труда, тем, кто выстоял и победил, возродил страну из руин и пепла, подарил нам свободу и независимость.

День Независимости — это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

В этот светлый и радостный день желаем всем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

Председатель Толочинского районного исполнительного комитета О. М. ЛЫНДИН.
Председатель Толочинского районного Совета депутатов Г. Г. МУРАШКО.

Уважаемые жители Толочинщины!

Сердечно поздравляю вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной со дня освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков!

Независимость современной Беларуси — итог героической Победы в Великой Отечественной войне и трудового подвига наших предков. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.

Мы в вечном долгу перед теми, кто на своих плечах вынес, выстрадал Великую Победу, кто поднял из руин города. Благодаря их самоотверженности, мужеству и патриотизму мы получили право жить под мирным небом, в свободной и независимой стране.

На каждом из нас ответственность за мир и порядок. Сегодня особенно остро чувствуется, как легко потерять безопасность и каких неимоверных усилий стоит её сохранить. Уроки истории учат: обрести суверенитет мало, надо уметь его защитить, отстоять, сберечь.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов, большого личного счастья, новых идей и начинаний! Пусть в ваших домах царят мир и согласие!

Александр ДУБОВ, депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене