БРСМ в Толочине пополняет свои ряды (+фото)

20 августа 2021 23:16

Более 50 юношей и девушек пополнили ряды Толочинской районной организации Белорусского республиканского союза молодёжи. Мероприятие “Время выбрало нас”, посвящённое Году народного единства, в рамках республиканской патриотической акции “Роднае-народнае” 20 августа прошло в Центре детей и молодёжи.

Молодёжные билеты в торжественной обстановке ребятам вручили председатель районного Совета депутатов Георгий Мурашко и заместитель председателя райисполкома, депутат Витебского областного Совета депутатов Инна Голубкова.

- Районная организация БРСМ занимает достойное место на Толочинщине и находится на ведущих ролях в стране. Благодаря энтузиазму и инициативе её лидера у нас успешно реализуются не только многие свои, но и республиканские проекты. В частности, наш район в числе лучших по развитию студотрядовского движения. И сегодня я хочу пожелать вам с гордостью носить звание члена Белорусского республиканского союза молодёжи, принимать активное участия в жизни организации, наполняя её новыми идеями, – обратилась к ребятам Инна Голубкова.

Воспоминаниями о своей комсомольской юности поделился с присутствующими Георгий Мурашко, пожелав представителям сегодняшнего подрастающего поколения успехов в их начинаниях, здоровья и удачи.

Со знаменательным событием новых членов молодёжной организации поздравили также первый секретарь райкома БРСМ Ирина Фёдорова и старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Юлия Маркевич.

- Сегодня вы только вступаете в наши ряды, и всё лучшее ещё впереди. Я уверена, что мы с вами добьёмся прекрасных результатов, достигнем самых невероятных высот, но только действуя сообща, вместе реализуя наши идеи, – подчеркнула молодёжный лидер района.

Следует заметить, что мероприятие, несмотря на его официальность, прошло живо и интересно, тепло и непринуждённо, в свойственном для толочинской молодёжи креативном формате. Уже на входе участников встречали активисты организации, которые повязывали красно-зелёные ленточки и предлагали оставить свои пожелания. В зале присутствующие исполнили гимн БРСМ, подписались на новости в группах молодёжи Толочинщины в социальных сетях, а активисты первички и совсем ещё юные артисты средней школы №1, а также танцевально-хореографический коллектив “Smile” Центра детей и молодёжи дополнили праздничную атмосферу, порадовав собравшихся творческими номерами. Кроме того, многие смогли увидеть себя на слайдах презентации, сопровождавшей выступления и рассказывающей о реализованных ранее проектах, а отдельные юноши и девушки, уже успевшие проявить себя, отмечены благодарностями районного комитета общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”.

Игорь СНАРОВ.

Читайте также:

В преддверии 44-го съезда БРСМ председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв встретился с делегатами от области

Идеи толочинской молодёжи находят своё воплощение

Для толочинской молодёжи открылся трудовой семестр

Чествование школьников района состоялось в Толочине

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
БРСМ в Толочине пополняет свои ряды (+фото), 10.0 out of 10 based on 1 rating

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене