Топ-10 популярных публикаций на сайте за август

31 августа 2021 20:57

В августе на нашем сайте было опубликовано 82 записи. Это новости, анонсы, статьи, фоторепортажи.

Самыми читаемыми стали следующие:

10) Крестным ходом прошли верующие из Толочина в Друцк (+фото)

Одно из значимых событий в районе в августе — празднование 1020-летия древнего Друцка. Православные верующие в день праздника отправились от Свято-Покровского женского монастыря в Друцк крестным ходом. А те, кто не участвовал, посмотрели фотографии на нашем сайте.

9) Цветы, цветы, кругом цветы: брендовый праздник агрогородка прошёл в Славенях (+фото)

В этом году лето радовало нас теплом и отличной погодой. Яркие летние краски со всех сторон окружали нас, а в августе вся цветочная красота собралась в Славенях, где прошёл трендовый праздник. Судя по популярности фотографий с мероприятия, размещённых на сайте, в следующем году гостей на праздник агрогородка приедет больше.

8) В Толочинском районе ГАИ проводит профилактическую акцию «Берегите детей» (+фото)

Безопасность подрастающего поколения — один из важных вопросов. Во время профилактической акции, которую провели сотрудники ГАИ в Толочине в августе, беседы были проведены и с пешеходами, и с водителями, и с велосипедистами. И очень радовало то, что большинство родителей перевозили своих малышей по всем правилам.

7) Медовый Спас в Коханово. Фоторепортаж

Как часто мы слышим выражение «Чтобы жизнь мёдом не казалась»… И в Коханово в августе жизнь мёдом действительно не казалась, а стала медовой на целый день. И судя по количеству просмотров фоторепортажа, этот праздник пришёлся по душе не только его гостям, но и посетителям нашего сайта.

6) Друцку 1020 гадоў. Фотарэпартаж

Общее количество просмотров публикаций о праздновании 1020-летия Друцка подтверждает — это событие в жизни района было действительно значимым.

5) С 13 августа в Беларуси изменятся тарифы на железнодорожные перевозки

Важно быть в курсе происходящего. Особенно тем, кто не сидит на месте и пользуется железнодорожным транспортом. Да и для студентов накануне начала нового учебного года тема поездок на поездах и электричках актуальна. Именно этим и обусловлена популярность на нашем сайте новости от пресс-центра БЖД.

4) Узнагароджванне тысячнікаў Талачынскага раёна. Відэафрагменты

Заинтересовал посетителей нашего сайта и вариант новостей с видео. Одна из первых таких публикаций довольно быстро набрала свои несколько сотен просмотров, что помогло попасть ей в четвёртку просматриваемых на сайте.

3) Сфера жилищного строительства в Толочинском районе: достижения и планы

Строительство жилья — вопрос актуальный. А если речь идёт о планах в этой сфере, то это ещё и интересно. Так решили и посетители нашего сайта. Так статья, написанная ко Дню строителя, стала читаемой и по количеству просмотров этой записи на сайте попала в тройку популярных.

2) Железнодорожный переезд в Толочинском районе на четыре дня закроют для движения автотранспорта

Чтобы в пути не возникло неожиданностей в виде перекрытого железнодорожного переезда, например, нужно знать о проводимых работах заранее. Наши посетители, судя по всему, люди ответственные и предусмотрительные.

1) В Толочине прошла первая за три года выездная регистрация брака (+фото)

И безусловным лидером по просмотрам стал фоторепортаж о выездной регистрации брака. Эта публикация набрала больше 800 просмотров, причём первые несколько сотен — в первые дни после размещения на сайте.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Топ-10 популярных публикаций на сайте за август, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене