Молодёжный урок прошёл в Толочине для девятиклассников СШ №1

1 сентября 2021 22:53

С урока «Единство белорусского народа — основа независимой страны» начались 1 сентября занятия в учреждениях образования в новом учебном году. Для учащихся девятых классов средней школы №1 г. Толочина провела его первый секретарь районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Ирина Фёдорова.

Молодёжный урок состоялся в Толочинском районе впервые. В его ходе ребята вспомнили яркие моменты лета с БРСМ, обсудили направления деятельности организации, поделились идеями и предложениями по её совершенствованию.

Как заметила Ирина Фёдорова, первичка данного учреждения образования является одной из лучших, её члены принимают самое активное участие как в жизни школы, так и в различных районных и областных мероприятиях. За это поблагодарил ребят и директор СШ №1 Иван Споткай.

БРСМ сегодня достойная организация, имеющая на Толочинщине яркого лидера. И каждый из вас может смело гордиться своей причастностью к ней, вступать в её ряды, не сомневаясь в правильности такого решения, подчеркнул он.

Общение прошло в тёплой, дружеской атмосфере, стало не только интересным и познавательным для мальчишек и девчонок, но и не оставило равнодушным их классного руководителя Веру Федорцову, которая отметила креативный формат мероприятия.

К слову, с Днём знаний и началом нового учебного года лидер молодёжи района поздравила не только девятиклассников, но и всех учащихся средней школы №1.

Время самый драгоценный жизненный ресурс, не упускайте его! Совершайте, реализовывайте и творите самое лучшее, ведь всё в ваших руках. Секрет успеха прост для достижения поставленной цели нужно двигаться к ней каждую секунду, – обратилась она к ребятам на праздничной линейке.

Игорь СНАРОВ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене