На сцене «СуперСТАР»

28 сентября 2021 19:19

В рамках проведения республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины» и в преддверии Международного дня пожилых людей спасатели совместно с работниками Центра культуры и народного творчества организовали для членов народного клуба «Ветеран» мероприятие с конкурсной программой под названием «СуперСТАР».

Представители золотого возраста разделились на две команды «Огонь» и «Вода» для прохождения испытаний. Во время них ветераны делились своим жизненным опытом, рисовали стенгазету на тему «Безопасность – это…». На листах ватмана подробно описывалось, какие правила безопасности нужно соблюдать в доме, на придомовой территории, рабочих местах… Окунуться в молодые годы помогло задание «Киноман», во время которого по звучавшим крылатым фразам участники определяли фильм и персонажа.

Члены клуба умеют всё: поют, танцуют, выступают на сцене. Свои творческие способности они продемонстрировали в конкурсе «Безопасные частушки». Аппетитным и необычным стало заключительное испытание «Кушать подано», где требовалось не только презентовать кулинарные шедевры, но и объяснить правила безопасности, которые соблюдали домашние шеф-повара во время приготовления блюд.

В завершение мероприятия участникам мероприятия были вручены медали и сладкие призы с логотипом акции. Организаторы пожелали присутствующим, чтобы история их жизни продолжалась как можно дольше, родные радовали и вдохновляли на новые свершения, а в жизни было как можно меньше чрезвычайных ситуаций.

Юлия КАПРАНОВА.

Читайте также:

Пожилых поздравят артисты в Толочине

Кохановская «Александрына» в числе лауреатов областного конкурса

В Славном состоялось брендовое мероприятие «Журавінавы край» (+фото)

В центральной районной библиотеке в Толочине прошла встреча с писателем Сергеем Трахимёнком

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки:



.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене