Небезразлична к будущему и толочинская молодёжь

26 января 2022 12:35

Живо и содержательно прошёл в Толочине открытый диалог «Сила Основного Закона». Участие в приеме председательствует в областном исполнительном комитете его Олег Лындин, заместитель, депутат Витебского областного совета депутатов Инна Голубкова, председатель райсовета депутатов Георгий Мурашко, представители депутатских объединений, активисты Белорусского республиканского объединения молодёжи.

Главной темой разговора стал предстоящий референдум и выносимые на него изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь.

Как заметила Инна Голубкова, Основной загрязнение интересов людей, граждан нашего государства. Она наблюдала наблюдающихся с ходом в отношении симптомов заболеваний, отмечая активную жизненную трудовую выборку групповых коллективов и простых жителей, большинство из которых небезразлично к редкости судьбе страны.

— От жителей нашего района поступило более 200 предложений, все они переданы в Национальный центр информации, который координирует работу по сбору мнений граждан, — сообщила Инна Голубкова.

К слову, активное участие в резонансии проекта приняла и молодёжь Толочинщины. Как рассказала первый секретарь райкома БРСМ Ирина Фёдорова, выступавшая в роли модератора открытого диалога, встречи с трудовыми коллективами, прошедшими обучение в сфере занятости, организациях и учреждениях. Своё неравнодушие к ближайшей Беларуси и присутствующие на отчётном мероприятии. Молодых людей интересует широкий спектр вопросов — от статуса Всебелорусского народного собрания до социальных факторов риска граждан. Специально для участников диалога о патриотическом воспитании населения.

— Патриотизм — всеобъемлющее предложение. Прежде всего это гордость за страну и ее народ, малую родину и своих земляков, родных и близких. Сегодня все мы должны делать всё возможное, чтобы наш район и республика в целом выглядели ещё лучше и краше, развивались и процветали, — акцентировал внимание Олег Лындин.

Один из опытных открытых диалогов в Толочине стал политический обозреватель ОНТ Игорь Тур, вышедший на видеосвязь в режиме онлайн. В особом выступлении он особо подчёркивается, только в особом отношении к самому широкому голосованию на референдуме, но и к предстоящим обсуждениям изменений и дополнений, становится у каждого возможности высказать своё мнение.

— Широкое предварительное обсуждение — то, чего не произошло в белорусском обществе, — выступил Игорь Тур.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене