Клуб «Быть папой — этоВажно!» появится в Толочине

25 марта 2022 15:25

Клуб «Быть папой — этоВажно!» в рамках реализации проекта «Папа-школа» планируется создать на базе Территориального центра социального обслуживания населения Толочинского района. О целях и задах, направлениях деятельности новой организации мы попросили рассказать заведующую отделением социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН Елену Альхимович.

— Это объединение по интересам для сознательных отцов и тех, кто ещё только готовится стать папой. Его участники смогут обсуждать проблемы и делиться опытом. На встречи мы планируем приглашать специалистов из различных сфер деятельности, которые дадут полезные советы и рекомендации. Одним словом, клуб «Быть папой — этоВажно!» — пространство для общения мужчин с целью их поддержки на пути к отцовству, возможность понять, что волнения и хлопоты, связанные с появлением ребёнка, есть в каждой семье, и у всех они примерно одинаковые. В этом и заключается наша основная задача — помочь мужчинам глубже осознать свою отцовскую роль и ответственность за гармоничное развитие детей и укрепление семьи, — поделилась она.

Как заметила Елена Альхимович, очень важно, когда у будущих и молодых пап есть возможность рассказать о своих проблемах, чувствах и опасениях уже опытным отцам. В результате взаимного обмена информацией происходит своеобразная психологическая разрядка, уходит напряжение, которое мешает мужчинам быть в семье естественными, заботливыми и благополучными.

— Для участия в работе клуба приглашаем мужчин с активной жизненной позицией, желающих делиться положительным опытом и приобретать его, прекрасно провести время вместе со своими детьми. При минимальном сопровождении наших специалистов ваша семья станет ещё более счастливой и дружной, — резюмировала представитель Территориального центра социального обслуживания населения.

Игорь СНАРОВ.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Всебелорусское народное собрание

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене