Излишнее гостеприимство: футболисты толочинской «Нивы» уступили лепельчанам (+фото)

11 июня 2022 23:15

Свой очередной матч в рамках чемпионата Республики Беларусь по футболу во второй лиге провела толочинская «Нива» — 11 июня на своём стадионе наши земляки принимали соперников из Лепеля.

В первом тайме толочинцы имели порядка пяти стопроцентных голевых моментов, но, к сожалению, ни один из них не смогли реализовать.

Как нередко бывает в подобных случаях, во втором тайме они поплатились за такую расточительность. Лепельчане забили дважды, причём оба раза со стандарта. Открыли счёт гости в середине второй половины игры с пенальти, а закрепили своё преимущество за пять минут до финального свистка великолепным ударом со штрафного под самую перекладину.

В итоге 0:2 — очередное поражение «Нивы». После четырёх проведённых встреч на счету наших земляков по-прежнему всего одно набранное очко.

Следующий поединок «Нива» проведёт 19 июня на выезде против витебского «Велес-2020», а перед своими болельщиками толочинцы снова предстанут через две недели, когда 25 июня к ним в гости пожалует «ДЮСШ-Орша».