С Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля 2022 8:35

Уважаемые жители Толочинского района!

Поздравляем вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 78-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

Это главный праздник белорусской государственности, дань героизму и стойкости белорусского народа, самоотверженной борьбе воинов, подпольщиков и партизан, трудовому подвигу тех, кто поднимал республику из руин, кто заложил фундамент процветания и благополучия нашей страны. Этот праздник, объединяющий судьбы разных поколений, напоминает о долгом и непростом пути становления нашего государства.

Освобождая Родину от гитлеровских нацистов, возрождая страну в послевоенные годы, создавая молодое государство на разломе эпох и тысячелетий, мы вместе пишем историю независимой Беларуси.

Наш священный долг — хранить память о Великом Подвиге, передавать её будущим поколениям, оберегать и укреплять мир на своей земле, созидательным трудом делать её богаче и краше.

Мы знаем цену настоящей свободы. Осознаём силу единства народа, его патриотизма и веры в будущее. Понимаем, что суверенитет — это наше главное достояние. Поэтому сегодня наша главная задача — трудиться и учиться на благо нашей любимой Беларуси, своими достижениями, успехами и победами прославлять страну.

Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые достижения.

В этот светлый и радостный день желаем всем крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями!

Председатель Толочинского районного
исполнительного комитета О. М. ЛЫНДИН.

Председатель Толочинского районного
Совета депутатов Г. Г. МУРАШКО.

Уважаемые жители Толочинского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь, который связан со священным событием в истории страны — освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Этот праздник воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. Он дорог как напоминание о необходимости мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче.

Сегодня мы по праву можем гордиться достижениями страны в сфере науки, культуры, экономики, образования и спорта, и для каждого из нас нет более важной гражданской задачи, чем сберечь согласие и стабильность, суверенитет и независимость нашего государства.

Желаю счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть все ваши добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной Беларуси. Пусть над головой всегда будет чистое мирное небо, а каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и душевным теплом!

Александр ДУБОВ, депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене