Фотосессия «С молодёжью на равных» стартовала в Толочине (+фото)

30 июля 2022 11:34

Фотосессия «С молодёжью на равных» в рамках районного молодёжного проекта «КрасивоС(т)ильно» на этой неделе стартовала в Толочине. В её ходе на равных с молодёжью могут почувствовать себя представители органов местной власти.

— Очень хорошая очередная инициатива районного комитета Белорусского республиканского союза молодёжи. Она даёт дополнительную возможность узнать, чем живёт сегодня подрастающее поколение. Да и сам будто снова окунулся в молодость, нахлынули приятные воспоминания того времени, — замечает председатель районного Совета депутатов Георгий Мурашко.

— Подобные мероприятия не только объединяют различные поколения, заряжают позитивом, но и обоюдополезны в плане обмена информацией. Сейчас актуально трудовое воспитание молодёжи, и сегодняшнее общение с бойцами студенческого отряда показало, что ребята с удовольствием работают, им не чужд данный вид занятости в свободное время. И это действительно важно, — говорит заместитель председателя райисполкома, депутат Витебского областного Совета депутатов Инна Голубкова.

Помимо сбора ягод в промышленном саду консервного завода, Георгий Мурашко и Инна Голубкова вместе с юношами и девушками участвовали в танцевальном флешмобе, позировали перед фотокамерой.

Кроме них к проекту уже присоединились руководители и специалисты отделов и служб райисполкома — управляющий делами Снежана Ляхович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Елена Валевич, её заместитель Наталья Курпан и главный специалист отдела Наталья Гришман, начальник отдела по образованию Анатолий Белогуров, организационно-кадровой работы Наталья Жукова, по работе с обращениями граждан и юридических лиц Анастасия Хацкевич, а также председатель районного объединения профсоюзов Марина Дудченко. Причём совместному с активистами молодёжной организации времяпрепровождению на свежем воздухе не помешали ни палящее солнце во вторник, когда был дан старт фотосессии, ни моросящий дождик, сопровождавший общение днём позже.

— Реально круто! Эмоции переполняют, грозные, на первый взгляд, дяди и тёти, занимающие ответственные руководящие должности, на самом деле оказались доступными и открытыми для общения, — поделились впечатлениями ребята.

Как сообщила первый секретарь райкома БРСМ Ирина Фёдорова, автор креативной идеи, подобные фотосессии продолжатся, и в ближайшее время почувствовать себя с молодёжью на равных смогут и другие представители органов местной власти Толочинского района.

Игорь СНАРОВ.

Больше фото здесь.

Все новости

Другие статьи рубрики

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


.

ПОИСК ПО САЙТУ

Выборы-2024

Год качества

К 80-летию освобождения Беларуси

«Лица Победы»

Наш календарь

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив новостей

Ритуальные услуги

Есть проблемы? Вам сюда!

Мы в Facebook

Наши видео

Мы в Telegram

Мы на Яндекс-Дзене