Время навести порядок: в Толочинском районе объявлен осенний декадник
Традиционный осенний декадник по благоустройству и наведению порядка на земле с 1 по 10 октября проходит в Толочинском районе.

В этот период трудовые коллективы приведут в порядок закрепленные за ними территории и общественные пространства.

Завершится декадник по благоустройству районным субботником, который запланирован на 10 октября. Заработанные на нем денежные средства, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции и оказанием платных услуг, в добровольном порядке перечисляются на отдельный счет райисполкома BY23AKBB36419030094482200000 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY2X, УНП 300028550. Размер взноса определяется самими работниками.

К активному участию в наведении порядка на своих придомовых территориях и земельных участках приглашаются также все жители Толочинщины.