С Днем медицинских работников поздравил сенатор
Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь служению высоким идеалам добра и милосердия. Ваш каждодневный труд — это не просто выполнение служебных обязанностей, это призвание, требующее огромной душевной стойкости, терпения, глубоких знаний и исключительной самоотдачи.

Мы по праву гордимся достижениями отечественного здравоохранения, развитием его традиционных и новых направлений, строительством современных клиник и внедрением инновационных методов диагностики и лечения по всей Беларуси.

Особые слова признательности — ветеранам отрасли. Ваш многолетний добросовестный труд, бесценный опыт и верность профессиональному долгу служат прочным фундаментом и нравственным ориентиром для молодых специалистов, которые продолжают славные традиции белорусской медицинской школы.

Уважаемые медицинские работники! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира и добра. Пусть ваша нелегкая, но такая важная работа приносит вам глубокое моральное удовлетворение, а благодарность пациентов станет лучшей наградой за ваш благородный труд.

Андрей СИДОРОВ,
член Совета Республики
Национального собрания Республики Беларусь.