Поздравление руководства Толочинского района с Днем освобождения района
Дорогие жители Толочинского района!

Поздравляем вас с Днем освобождения района от немецко-фашистских захватчиков!

Великий подвиг воинов-освободителей навсегда останется в нашей памяти и будет являться примером мужества и стойкости. Имена героев хранят памятники, обелиски, названия улиц. Но самое главное — они живут в наших сердцах. И наша задача — сделать все, чтобы никогда не повторились те страшные события военных лет, а наш район продолжил свое развитие, становясь с каждым годом уютнее и комфортнее.

Честь и слава всем, кто возрождал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом стал примером будущим поколениям, внес огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа. Пусть над родной Беларусью всегда будет мирное небо, а в каждом доме царят любовь, счастье и благополучие!

Председатель Толочинского районного
исполнительного комитета О. М. ЛЫНДИН.
Председатель Толочинского районного
Совета депутатов Г. Г. МУРАШКО.